Сеть салонов "Поступь"

Конёк:

Изделия для стопы Изделия для позвоночника Изделия для суставов Медицинские бандажи Лечебный компрессионный трикотаж Средства реабилитации Массажные изделия Лечебная косметика Ортопедические изделия для сна и отдыха Ортопедическая обувь Ортопедическая мебель Аренда тренажеров Миостимуляция Природные ионизаторы воздуха

Конёк
Товара в этом магазине много. Но нет настоящего каечственного. Поскольку я точно знала, что мне нужно, то спокойно отнеслась к уговорам "консультантов". Но была свидетельницей того, как женщине чуть-ли не насильно продали какие-то чудо стельки по фантастической цене.
Михаил
В принципе не о чём! Заходил в салон м. Первомайская,качество обслуживания на 2+,квалификация продавцов 3-,постоянно пытаются что то всучить,а именно стельки....или почти за семь тысяч или за 1800....Процесс в следующем,проводят якобы диагностику стопы ,а у людей всегда есть проблемы,плюс,минус плоскостопие....а дальше начинается просто запугивание "страшными последствиями" если Вы не купите их чудо продукт,грузят,нагоняют жути и т. п.... Обещают решение всех проблем,но если вы не ведётесь ,то интерес к вам как к покупателю и просто живому человеку сразу пропадает....Мой совет обходите стороной данный магазин,а то будете опечалены уменьшением размера своего кошелька!
Александра
Была в их салоне на м.Первомайская,пришла с ребёнком и началось...Охранник-хам и наглец,продавец И..на вообще ноль,идёт просто разводка на деньги,пугают страшными последствиями,впаривают всё что можно и нельзя...Не советую вообще туда заходить,выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи...Ужас и кошмар!!!
Савелий
Ожидание: Позицианируют себя как панацею в кубе! Есть всё, всё, что хочешь, даже кушетка с врачом))).Реальность: Обычный магазин с низкоквалифицированными сотрудниками работающими за процент с продаж, отлаженная технология впаривания товара людям с проблемами с ногами, начинается данный развод с бесплатной диагностики (мед образования нет!), далее идёт запугивание страшнейшими последствиями, на Вас обрушивают поток слов из заученных клеше, делают умнейшее лицо, рассказывают сказки об эксклюзивности своего товара (он у них самый, самый, первосортно-наисвежайший, а технологии)))LOL) агесивный маркетинг в действии! Задача проста, продать Вам как можно больше, а ещё лучше подсадить на свой товар. как и везде!Не секрет, что в магазинах такого рода работают ещё и с врачами ближайших поликлиник, и те направляют к продавцам "потенциальных" клиентов получая за это энную сумму.Буду объективен, есть товар который реально медицинский, да у них можно его купить, не забывая про накрутку магазина.Лучше держаться подальше от такого рода торговых точек! Про цены в свете последних событий в мире вообще молчу, пишут их явно с потолка, конечно себе в плюс, они просто космические!
НИКОЛАЙ
Вот это они могут. присесть на уши старушке, потом развести её родню на денежку, сомнений в этом нет! Цены высоки, не надо ля. ля! Да товару у них полно, но! Коляски самое дешёвое г. из хрен знает откуда, барахло полное, нет есть и нужные вещи:корсеты, бандажи и т п. но цены! Сейчас все торговцы сетуют на евро. можно подумать они каждую неделю получают товар, прав был Карл Маркс:Капиталисты, в данном случае продавцы и хозяева данного магазина ради прибыли готовы на всё! Ну а по поводу сотрудников данного магазина. мне лично не понравилось обслуживание, да и ведут они себя так будто я им, что то должен. как, даже не знаю с чем сравнить, ну Вы поняли.
Степан
Ага. продавцы не понимающие в товаре, желающие только, что бы вам впарить и получить свой процент, их кислые, недовольные лица. такое ощущение, что им все должны!.Товара полно, не спорю, но качественного нет, один ширпотреб. но его представляют как эксклюзив привезённый "оттуда" и только для вас.Разводка маркетинговым ходом "бесплатная диагностика стопы" с последующим запугиванием вас невероятно большими проблемами с здоровьем если вы не купите их самые, самые стельки. с "бесплатным обслуживанием", но вы и так заплатите за них в безумную цену.Ничего хорошего я у вас не увидел, обычная торговая точка с дилетантами продавцами которые думают только о том как бы, кому бы, что бы продать.Разочарован полностью!
Юлия
Цены втридорога точно, ну это как всегда у нас - на проблемах людей, в т. ч. и со здоровьем - делаются деньги, разводят маркетинговым ходом "проведем бесплатную диагностику и подберем вам стельки", будем делать вам коррекцию и т. д., классно правда? Но не забывайте: данный товар не подлежит не возврату и обмену, т. к. попадает под перечень не возвратных товаров как двигательно-ортопедические по Постановлению правительства номер 55 от 19 января 1998 г. Про обувь вообще молчу, цены-не реально высоки. Вас направил врач и дал бумажку на скидку, а откуда у врача данная бумажка? Ответ прост-он имеет процент с каждой такой продажи, сейчас даже лекарства так выписывают, и это не секрет. Это магазин, главная его задача продать и заработать, как бы вам там не улыбались и не рассказывали о чудесном товаре привезённом исключительно для вас, подумайте, трезво оцените, зайдите в инет, почитайте о товаре и сравните цены, можно найти и дешевле в разы, живём в столице, а не в глухой деревне. У них есть свой врач? Сомневаюсь, что он будет работать себе в минус.Конкретно у меня сложилось не очень хорошее мнение об этих "салонах", а вообще выбор за вами.
Константин
Был осенью,заходил с приятелем, интересовала инвалидная коляска, перед приездом созвонился и уточнил о наличии данной модели. В итоге: Полное разочарование, масса негатива и потраченное напрасно время. Во первых, ждали продавца минут двадцать, во вторых, продавец смотрел на нас и коляски как баран на новые ворота, данной модели не оказалось... Зачем по телефону вешать лапшу? Вы не знаете свой товар?...В магазине представлены матрасы, интересуюсь сколько стоит, раз приехал... ответ тот же что и по коляскам, расплывчатые фразы, а потом продавщица выдаёт: Да Вы к ним на сайт зайдите, там и дешевле и...? Зато провели бесплатную диагностику стопы у моего друга и пытались продать стельки почти за семь тысяч... мы отказались... пытались продать стельки за полторы или больше, сейчас уже так точно не помню... Вывод: Продавцы не имеют никакого представления о товаре, где Вы таких набрали, один продавец не справляется, возьмите второго, люди ждут, и ждут иногда в пустую... продавцы заточены на продажу определённого товара, это видно по тому как пытались навязать стельки по заученному алгоритму... короче говоря я разочарован и к вам больше не приду и знакомым не посоветую...
Александра
Была в их салоне на м. Первомайская, пришла с ребёнком и началось. Охранник хам и наглец, продавец И...а вообще ноль, идёт просто разводка на деньги, пугают страшными последствиями, впаривают всё, что можно и нельзя. Не советую вообще туда заходить, выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи. Ужас и кошмар!

04.09.2011 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Здравствуйте! Вчера посетили салон Поступь на Сукромке в очередной раз (до этого в августе с мужем заказывали там стельки, на минуточку: потратили почти 10 тыс. рублей, но это на отношение не влияет). Вчера пришлось отказаться от покупки, т. к. в кассе не было сдачи 200 руб. Сотрудники "порадовали" равнодушием, объяснив, что с утра все покупатели приносят только 5-ти тысячные купюры, сдачи в кассе нет, и наше недовольство тем, что покупку мы забрать не можем, их не волнует, менять деньги где-то в другом месте они не собираются, тем более, что Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Не ходите туда

Продавец Ирина, именно продавец! Это кошмар! Была в Москве, м. Первомайская неделю назад, охранник Сергей - хам! Заученные фразы продавца типа: стопа - фундамент организма и если она. Далее на вас нагоняют жути, а если пришли с ребёнком, что не сделаешь для любимого чада и как следствие вас разводят, просто опускают на деньги. Продавцы как спец-ноль! Цены - мама не горюй! Продают всякую дребедень! Не советую туда ходить! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Не советую

Была в их салоне на м. Первомайская, пришла с ребёнком и началось. Охранник хам и наглец, продавец Ирина вообще ноль, идёт просто разводка на деньги, пугают страшными последствиями, впаривают всё, что можно и нельзя. Не советую вообще туда заходить, выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Ничего нового

Ничего нового, изначально мне хотели продать стельки почти за 6 тысяч плюс обувь почти за семь. Считайте сами, отказался и тогда стали разводить на стельки за 1600. просто пытаются хоть, что то но продать. Продавец Ирина не может связать и двух слов без заученного алгоритма, задержался ничего не купив, пришли ещё покупатели и я слышал как она втирала им тоже самое, что и мне. У нас на Первомайской работают несколько ортопедических салонов, есть из чего выбрать и с чем сравнить, а в данный я больше ни ногой и вам Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ

Цены просто зашкаливают, обслуживание на троечку с минусом, один продавец, если заходят два покупателя то продавца не дождёшься, был в выходной день, обслуживала Ирина, попытался позвать её, но в ответ получил массу негатива, вызывает вопрос о подготовке персонала, село и люди. Обычный магазин с намёком на ортопедию, видел у нас в районе салоны и получше раз в пять. Негатив и осадок, больше туда не ногой и вам не советую. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Низкое качество обслуживания

Был осенью, заходил с приятелем, интересовала инвалидная коляска, перед приездом созвонился и уточнил о наличии данной модели. В итоге: Полное разочарование, масса негатива и потраченное напрасно время. Во-первых, ждали продавца минут двадцать, во-вторых, продавец смотрел на нас и коляски как баран на новые ворота, данной модели не оказалось. Зачем по телефону вешать лапшу? Вы не знаете свой товар? В магазине представлены матрасы, интересуюсь сколько стоит, раз приехал. Ответ тот же, что и по коляскам, расплывчатые фразы, а потом продавщица выдаёт: Да Вы к ним на сайт зайдите, там и дешевле Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Завышенные цены

Цены втридорога точно, ну это как всегда у нас - на проблемах людей, в т. ч. и со здоровьем - делаются деньги, разводят маркетинговым ходом "проведем бесплатную диагностику и подберем вам стельки", будем делать вам коррекцию и т. д., классно правда? Но не забывайте: данный товар не подлежит не возврату и обмену, т. к. попадает под перечень не возвратных товаров как двигательно-ортопедические по Постановлению правительства номер 55 от 19 января 1998 г. Про обувь вообще молчу, цены-не реально высоки. Вас направил врач и дал бумажку на скидку, а откуда Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Решил посетить данный магазин

Решил посетить данный магазин, благо живу через улицу. Читал коменты здесь и думал: правда? нет?, за то теперь могу сказать: всё, что здесь пишут - ПРАВДА! Начнём. Цены ломовые! Сейчас пошла мода списывать всё на евро, но! Ваш продавец мне озвучил о том, что данной обувью вы торгуете второй сезон! Продаёте то, что не раскупили в том году, и я не поверю в то, что вы ездите за товаром каждый месяц. Я понимаю, хочется срубить как можно больше денег, но совесть надо иметь! Раньше не было этих салонов, и без них Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ

Ожидание: Позиционируют себя, как панацею в кубе! Есть всё, всё, что хочешь, даже кушетка с врачом))). Реальность: Обычный магазин с низкоквалифицированными сотрудниками, работающими за процент с продаж, отлаженная технология впаривания товара людям с проблемами с ногами. Начинается данный развод с бесплатной диагностики (мед. образования нет!), далее идёт запугивание страшнейшими последствиями, на Вас обрушивают поток слов из заученных клише, делают умнейшее лицо, рассказывают сказки об эксклюзивности своего товара (он у них самый, самый, первосортно-наисвежайший, а технологии))) LOL) Агрессивный маркетинг в действии! Задача проста, продать Вам как можно больше, а ещё лучше Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Нет сдачи

Был недавно в этом салоне, хотел купить спортивные кроссовки, у них есть специально для бега. Но прождал 30 минут. пока найдут сдачу. Неужели трудно заранее разменивать? Продавец побежала в соседний банк менять и так далее. Я чуть не психанул и не ушёл. Повезло девушка была симпатичная и долго извинялась. Но я все равно не доволен тем, что я потерял время! Подробнее>>