Олег:

Цены просто зашкаливают, обслуживание на троечку с минусом, один продавец, если заходят два покупателя то продавца не дождёшься, был в выходной день, обслуживала Ирина, попытался позвать её, но в ответ получил массу негатива, вызывает вопрос о подготовке персонала, село и люди. Обычный магазин с намёком на ортопедию, видел у нас в районе салоны и получше раз в пять. Негатив и осадок, больше туда не ногой и вам не советую.

Московская область, Мытищи г., Сукромка улица, 6

Елена 2014-10-17
Я заходила в салон в Москве на Первомайской. Вполне не плохо!
Хорошо отнеслись, вежливо поговорили.. Нас с ребенком врач направил на индивидуальные стельки, сделали бесплатно диагностику, объяснили почему нужны стельки. Сказали, что 2 года бесплатно будут делать коррекцию и диагностику.. Я довольна, а главное все понятно. Денег конечно жалко, но здоровье в наше время стоит не дешево.. зато как нам объяснили, если ходить в этих стельках постоянно, у ребенка проблемы исчезнут..
Варвара 2015-09-15
Елена, врач направил потому, что имеет процент с каждой продажи, и это давно не секрет! Два года обслуживания, ну за такие деньги могли бы и пять сделать. Очень хочется, чтобы у вашего чада исчезли все проблемы со здоровьем. Но, смотрите на вещи реально, в наше время верить никому особо нельзя, тем более там, где деньги и причём немалые, а, вообще, прочитайте отзыв Светланы, про секрет заоблачных цен и многое поймёте.

04.09.2011 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Здравствуйте! Вчера посетили салон Поступь на Сукромке в очередной раз (до этого в августе с мужем заказывали там стельки, на минуточку: потратили почти 10 тыс. рублей, но это на отношение не влияет). Вчера пришлось отказаться от покупки, т. к. в кассе не было сдачи 200 руб. Сотрудники "порадовали" равнодушием, объяснив, что с утра все покупатели приносят только 5-ти тысячные купюры, сдачи в кассе нет, и наше недовольство тем, что покупку мы забрать не можем, их не волнует, менять деньги где-то в другом месте они не собираются, тем более, что Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Не ходите туда

Продавец Ирина, именно продавец! Это кошмар! Была в Москве, м. Первомайская неделю назад, охранник Сергей - хам! Заученные фразы продавца типа: стопа - фундамент организма и если она. Далее на вас нагоняют жути, а если пришли с ребёнком, что не сделаешь для любимого чада и как следствие вас разводят, просто опускают на деньги. Продавцы как спец-ноль! Цены - мама не горюй! Продают всякую дребедень! Не советую туда ходить! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Не советую

Была в их салоне на м. Первомайская, пришла с ребёнком и началось. Охранник хам и наглец, продавец Ирина вообще ноль, идёт просто разводка на деньги, пугают страшными последствиями, впаривают всё, что можно и нельзя. Не советую вообще туда заходить, выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Ничего нового

Ничего нового, изначально мне хотели продать стельки почти за 6 тысяч плюс обувь почти за семь. Считайте сами, отказался и тогда стали разводить на стельки за 1600. просто пытаются хоть, что то но продать. Продавец Ирина не может связать и двух слов без заученного алгоритма, задержался ничего не купив, пришли ещё покупатели и я слышал как она втирала им тоже самое, что и мне. У нас на Первомайской работают несколько ортопедических салонов, есть из чего выбрать и с чем сравнить, а в данный я больше ни ногой и вам Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Низкое качество обслуживания

Был осенью, заходил с приятелем, интересовала инвалидная коляска, перед приездом созвонился и уточнил о наличии данной модели. В итоге: Полное разочарование, масса негатива и потраченное напрасно время. Во-первых, ждали продавца минут двадцать, во-вторых, продавец смотрел на нас и коляски как баран на новые ворота, данной модели не оказалось. Зачем по телефону вешать лапшу? Вы не знаете свой товар? В магазине представлены матрасы, интересуюсь сколько стоит, раз приехал. Ответ тот же, что и по коляскам, расплывчатые фразы, а потом продавщица выдаёт: Да Вы к ним на сайт зайдите, там и дешевле Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Завышенные цены

Цены втридорога точно, ну это как всегда у нас - на проблемах людей, в т. ч. и со здоровьем - делаются деньги, разводят маркетинговым ходом "проведем бесплатную диагностику и подберем вам стельки", будем делать вам коррекцию и т. д., классно правда? Но не забывайте: данный товар не подлежит не возврату и обмену, т. к. попадает под перечень не возвратных товаров как двигательно-ортопедические по Постановлению правительства номер 55 от 19 января 1998 г. Про обувь вообще молчу, цены-не реально высоки. Вас направил врач и дал бумажку на скидку, а откуда Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Решил посетить данный магазин

Решил посетить данный магазин, благо живу через улицу. Читал коменты здесь и думал: правда? нет?, за то теперь могу сказать: всё, что здесь пишут - ПРАВДА! Начнём. Цены ломовые! Сейчас пошла мода списывать всё на евро, но! Ваш продавец мне озвучил о том, что данной обувью вы торгуете второй сезон! Продаёте то, что не раскупили в том году, и я не поверю в то, что вы ездите за товаром каждый месяц. Я понимаю, хочется срубить как можно больше денег, но совесть надо иметь! Раньше не было этих салонов, и без них Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ

Ожидание: Позиционируют себя, как панацею в кубе! Есть всё, всё, что хочешь, даже кушетка с врачом))). Реальность: Обычный магазин с низкоквалифицированными сотрудниками, работающими за процент с продаж, отлаженная технология впаривания товара людям с проблемами с ногами. Начинается данный развод с бесплатной диагностики (мед. образования нет!), далее идёт запугивание страшнейшими последствиями, на Вас обрушивают поток слов из заученных клише, делают умнейшее лицо, рассказывают сказки об эксклюзивности своего товара (он у них самый, самый, первосортно-наисвежайший, а технологии))) LOL) Агрессивный маркетинг в действии! Задача проста, продать Вам как можно больше, а ещё лучше Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Нет сдачи

Был недавно в этом салоне, хотел купить спортивные кроссовки, у них есть специально для бега. Но прождал 30 минут. пока найдут сдачу. Неужели трудно заранее разменивать? Продавец побежала в соседний банк менять и так далее. Я чуть не психанул и не ушёл. Повезло девушка была симпатичная и долго извинялась. Но я все равно не доволен тем, что я потерял время! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Отношение персонала

Утомляет откровенное надменное отношение продавцов, отсутствие сдачи, отсутствие у сотрудников этого магазина хоть какого-то представления о чувстве такта и знаний о том, как себя вести на работе. Я понимаю: Возможно нет мужского внимания, критические дни, рост валюты на бирже, не выспались, но это ваши личные проблемы, оставляйте их дома, не надо хамить, строить кислую мину, поворачиваться спиной. Такое ощущение, что работают у вас одни неучи и второгодники, жаль! Разочарование и ещё раз разочарование, буду искать другой салон, хоть и живу рядом. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ - Не советую заходить

Не советую связываться с этим салоном, если вы купите дорогой товар в надежде поправить здоровье, а он вам не подойдет, деньги вам не вернут, вас обворуют и даже не пожалеют. Купила ортопедические стельки, но продавец не предупредил, что нужно и обувь менять под эти стельки, натерла ноги на следующий день, если хотите просто выкинуть деньги, покупайте, но никто вам не будет гарантировать качество. Просто мошенники, делают деньги на боли людей. Неквалифицированные работники, салоны не снабжены товаром, по телефону поют дифирамбы, а в итоге приезжаешь и тебя ждет разочарование. Ничего Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОСТУПЬ

Я удивлена отрицательным отзывам. Не 1-й раз прихожу в этот салон и всегда продавцы вежливо отвечают. Я по профессии медик, но в ассортименте не разбираюсь, поэтому мне нужен совет специалиста, если бы сотрудники молча продавали, я бы не была постоянным клиентом. Магазин в любом случае коммерческий и бесплатно товары не отдают. Сейчас никто даром ничего не делает. Я хочу сказать, что девочки в салоне очень приветливые и вежливые, поэтому очень странно здесь видеть такой негатив. Давно хотела написать отзыв, но увидев столько недовольства, решила написать и сюда тоже, поддержать сотрудников салона Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Сотрудник компании

Уважаемые посетители нашего салона. Так как я оказалась здесь и увидела, что часто, несведущие люди, пишут про завышенные цены. В наших салонах цены ни чем не выше, цен в других салонах, а на некоторые позиции даже дешевле. Видела отзыв про обувь МБТ и хочу сказать, что цены полностью совпадают с ценами на официальном сайте МБТ и более того мы не имеем права ставить цены выше. Отправлю вам ссылки для сравнения цен. http://mbtshoes.ru/catalog/catsearch/?q=Aflya+Lace+navy, официальный сайт МБТ http://www.stopa03.ru/catalog/id/920/, Салон Поступь. В данный момент у нас проводятся акции с хорошими скидками. Вы можете приобрести товар с ценами Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Благодарим за внимательность

Недавно приходили с бабушкой в этот салон, много чего нужно было подобрать. Оказалось очень удобно, все в одном месте: и трости, и обувь, и стельки, и компрессионные колготы, даже коляски есть. Через дорогу 2 салона и там цены, извините, колготы 10 тыс., обувь вообще не подступишься. Мы, например, уложились в ту цену, которую планировали. И сотрудник салона оказалась очень внимательная. Пожилые люди вообще любят, когда с ними разговаривают, бабушка вся светилась. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Хороший салон

Я не понимаю откуда столько негатива? Неоднократно покупали в салоне обувь ребёнку, делали стельки и дочке и себе, хожу - удобно, комфортно, со всеми вопросами всегда можно обратиться. Меня ни разу ничем не упрекнули и всегда доброжелательно со мной общались, а мне нужно все обстоятельно узнать и взвесить прежде, чем совершить покупку. Можно тут же в салоне попасть к врачу. Для меня это важно, поскольку в обычную поликлинику попасть можно, но очень долго, особенно у нас в области! Цены сейчас везде выросли, даже на продукты, а подобные вещи Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

После сна болела шея, и спина. Я решила зайти в салон, т. к. живу недалеко. Решила купить бандаж на шею, но продавец посоветовала, так же приобрести подушку, я купила и то и другое. Оказалось в бандаже и ходить не когда, на работу не оденешь, только вечером и то недолго, а для эффекта нужно носить несколько часов в день. А вот на подушке сплю и просыпаюсь отдохнувшая, кстати, шея перестала болеть, хотя я не верила сначала, хотела сэкономить. Даже позвонила знакомой, она врач и подтвердила, что действительно мышцы находятся в Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Книга жалоб и предложений

Добрый день, уважаемые посетители! О нашем салоне очень много хороших отзывов, которых, к сожалению, никто не видит, поэтому мы решили показать отзывы из книги жалоб и предложений. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Благодарность сотрудникам салона в городе Пушкино

Покупала маме гольф с открытом мысом и стельки, понравилось отзывчивость продавца и знание ассортимента. Очень большой выбор и нормальные цены. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Достойный салон с внимательными сотрудниками

Давно обслуживаюсь в салонах "Поступь" как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо, и очень довольна их слаженной работой. У каждого свой подход и главная задача "Не навредить!". Не смотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь за консультацией в этот салон и посоветую другим. Выражаю благодарность и желаю дальнейших успехов! Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Давно обслуживаюсь в салонах "Поступь" как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо. Очень довольна работой этого слаженного коллектива. У каждого свой подход и главная задача "Не навредить!". Несмотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь к ним за консультацией. Выражаю искреннюю благодарность и желаю успехов! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Очень рад, счастлив

Просто счастлив! Безумно рад, что филиал данного салона рядом с моим домом на улице Первомайской закрылся, хочется пожелать владельцам данного магазина таких же успехов, чтоб они прогорели и разорились! Моя мама в конце 2014 года заходила в данное заведение и там ей просто впарили, человек она уже не молодой и доверчивый. Чудо стельки, они реально ей не подошли и мне довелось общаться с хозяйкой данного магазина Скрынниковой Ольгой и продавцом Екатериной. Деньги я не вернул, потрепал нервы себе и маме. И на самом деле очень рад, что они съехали Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Классные кроссовки

Друг купил кросы для волейбола, мне понравились, начал искать такие же и нашел только в салоне на Сукромке. Обслуживание понравилось:)) респект)) Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Роллеры

Я в шоке от эффекта от стелек Форм Тотикс! Быстро и четко) Еще, прямо на месте вам сделают новые ноги,:) а потом, в течение 2-х лет помогут оставаться на них:) Не верила сама. Проверила. Рекомендую:) Отдельное спасибо персоналу, лично Валентине:) Да и вообще, всем кто работает в этом ортопедическом салоне! Благодарю! Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Недавно ездила на рынок на Дубровку, хотела купить кроссовки (металась между Найк, Адидас и Азикс). Я была в шоке от цен, например подделка кроссовок Азикс стоит так же как настоящие, а то, что это подделка реально видно. Решила поискать в инете, может рядом найду себе кроссы в магазине. Зашла на сайт салона и выбрала прикольные кроссовки. Хотя в реале у них больше моделей, чем на сайте. В общем, я довольна покупкой и главное - оказалось рядом с домом! Подробнее>>