20.11.2014 | отрицательный отзыв
Мэгги 2001 ("Твой Дом" продуктовый зал)

Куда -куда, но в "Твой Дом" не устраивайтесь на работу!Что промтоварный зал, что продуктовый, везде одно и то же : зарплату выдают не ту, которая оговоривается на собеседовании,график жесткий 5/2 при 12-часовых сменах!!! Что является нарушением прав.Запросто могут оштрафовать за то, что кто-то сказал, что ты плохо работаешь, то есть, на штрафы может уйти треть вашей и так уже "укороченной" Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Девушка отказалась пускать в зал с одеждой

21 ноября ходила в кино. Девушка отказалась пускать в зал с одеждой. кто нибудь попадал в такую ситуацию? я впервые! Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский дом музыки, концертный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Посчастливилось" общаться с сотрудницей отдела кадров из Петербургского Дома Музыки. Презрение, хамство, снобизм. Женщина путалась в моём резюме, перескакивала с вопроса на вопрос, перебивала, не давала закончить, в конце откровенно нахамила на повышенных тонах. Было ощущение, что она, ни больше, ни меньше, помощница самого министра, а я устраиваюсь уборщицей мыть их золотые писсуары. И Это государственное заведение, учреждение Мин.Культа.. Я просто в тихом шоке и ужасе, как таких невоспитанных, мнительных хабалок вообще пускают в прекрасный Алексеевский дворец. Если весь коллектив состоит из таких сотрудников, никому не пожелаю там работать.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 122

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан сушки - Зал грязный. . .

Гардероб почти на улице. Одежда промерзла к нашему уходу, при том, что на улице и так -20. В зале есть волшебный столик, который ВСЕГДА ЗАНЯТ, но соответствующей информации об этом нет, поэтому нас сразу поставили в неловкое положение, предупредив, что туда нель-зя... В течение всего пребывания в этом чудном месте, дамочка приятной наружности - статная блондинка, выясняла отношение с персоналом, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «колонный зал дома союзов»

Основное название: колонный зал дома союзов Другие названия: колонный зал, дом союзов Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.domsojuzov.ru Телефоны: 8 (495) 692-0736 Эл. почта: tel6920736..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, 125009, Москва, ул. Большая Дмитровка, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Работал там Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: официант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2 Финальная зарплата: $27 Подробнее>>

18.12.2017
ТРИ БОГОТЫРЯ ТРЕНОЖЕРНЫЙ ЗАЛ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОТЕЛА БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ В ТРЕНАЖЕРНОМ КЛУБЕ ТРИ БОГFТЫРЯ В КРАСНОЯРСКЕ. ПОЗВОНИЛА ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ЗП УКАЗАНА ОТ 23000. ПЕРЕЗВОНИЛИ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПРИШЛА ОЗВУЧИЛИ ЗП 23000 НО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ И ЕЩЕ РАБОТА ДО 23 -00 ЕСТЕСТВЕННО НА ТАКСИ ВЕЧЕРОМ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ С ТАКСИ 100 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ ПОЕЗДКЕ. НУ ДУМАЮ ЛАДНО ДО МЕНЯ 250 Р Подробнее>>

13.03.2018
Фуршетный зал при дворце бракосочетаний №1

Vorchunia:

Недавно у нас была свадьба. С утра была роспись, а вечером мы улетали в медовый месяц. На полноценное торжество в ресторане не было ни средств, ни времени, поэтому заказали фуршет после росписи в фуршетном зале при Дворце Бракосочетаний №1. И ничуть не пожалели. Потрясающий стол, презенты молодоженам. Недорогое меню. Приятно получать поздравления сразу после регистрации брака и поднимать хрустальный бокал, а не пить из пластиковых стаканчиков где-нибудь в парке. ...

Санкт-Петербург, Английская набережная, 28, цокольный этаж; Дворец бракосочетания № 1

10.06.2017
Абада Груп, выставочный зал отзывы

весна:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается, в голове, это трата времени, для чего?????????? и самое интересное это Наталья дала свою визитку, по которой не возможно дозвониться не подходит к телефону, Если человек действительно ответственный и квалифицированный всегда ответить объяснит причину, отказа в принятии на работу, такое поведение очень возмущает, завтра и она может оказаться в поиске работы............ Считаю, что компания безответственная, шарашкина контора, просматриваю и постоянное большое количество открытых вакансий, причем кризис в стране, спрос на услуги упал, можно сделать вывод, что вакансии не актуальные либо у них идет кругооборот, типа Вас там за дверями много одни приходят, другие уходят, когда понимают что там полный беспредел.

02.04.2019
Тренажерный зал "House Fitness"

Хочу оставить небольшое предостережение для тех девушек, которые собираются устраиваться на работу в тренажерный зал "House Fitness" по адресу Агрохимическая 113 г. Краснодар. Работала я там 4 месяца и по началу все было очень даже не плохо, но потом началось то, из-за чего я решила уволиться с данного места. Так как трудоустройство не официальное, выплата зп оговаривается индивидуально, по началу Подробнее>>