Санкт-Петербургский дом музыки, концертный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Посчастливилось" общаться с сотрудницей отдела кадров из Петербургского Дома Музыки. Презрение, хамство, снобизм. Женщина путалась в моём резюме, перескакивала с вопроса на вопрос, перебивала, не давала закончить, в конце откровенно нахамила на повышенных тонах. Было ощущение, что она, ни больше, ни меньше, помощница самого министра, а я устраиваюсь уборщицей мыть их золотые писсуары. И Это государственное заведение, учреждение Мин.Культа.. Я просто в тихом шоке и ужасе, как таких невоспитанных, мнительных хабалок вообще пускают в прекрасный Алексеевский дворец. Если весь коллектив состоит из таких сотрудников, никому не пожелаю там работать.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Дом музыки

имея 40 лет стажа 2 ВУЗа ассоциации ноприз нострой плавный карьерный рост был остаток дня под наркозом отдела кадров. Что они хотят все допуски все журналы все разделы все работы человек должен иметь.При этом на каждую смену работы у меня их через 7 12 лет допытываться почему, да потому что рост карьерный и ответственности совместно с приобретаемыми знаниями. Весь мир так растет. Испытательный срок зп 50 у меня рабочий без образования получает 56. Разъездной хар р вечере раз в неделю до 22 часов обслуживай за бесплатно. Крепостное право осталось в ...

15.11.2022
Санкт-Петербургский Дом музыки

Все так, за годы ничего не поменялось. Недолго работала в доме музыки пару лет назад. Ужасное отношение зам. ген. директора, постоянные переработки, все время на нервах, круглосуточно нужно быть на связи, выполнять противоречивые поручения, постоянно оправдываться за ошибки, которые не совершала. Психологически работать было невыносимо, на работу шла как на пытку. Жизни кроме работы не было. Не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>

27.08.2022
Санкт-Петербургский Дом музыки

Это ад. Прессинг, унижение, неадекватные требования. Перерыва нет, каждый день переработка не менее 2 часов, в выходные и после работы сотрудники постоянно должны быть на связи. Зам директора и начальник отдела кадров просто издеваются над сотрудниками. Задумайтесь, почему, при неплохих зарплатах, там постоянная текучка. Подробнее>>

06.04.2022
санкт-петербургский Дом музыки: Уважаемые соискатели! Не тратьте время на стажировку в спдм

Серьезные нарушения психики у заместителя генерального директора Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский Дом музыки

Слушайте, ну очень странная контора (да да). Собеседование проходит в странной форме: вам звонит женщина в любой! Час, и не имеет значение, что вы в данный момент делаете. Задаёт абсолютно тупые выматывающие вопросы. Ждут, видимо, сотрудника, который будет 24/7 работать, с английским и вторым языком ещё за копейки. Вакансия висит годами, ну не удивительно, так как уверена, что все бегут

02.03.2021
Санкт-Петербургский Дом музыки

я проходила непродолжительную стажировку, претендуя на должность концертного администратора со знанием английского языка. Все это время я находилась в стрессе из за психологического давления со стороны начальницы отдела кадров, помимо этого нужно было выполнять огромное количество монотонной работы в очень загруженном режиме, что для меня тоже оказалось тяжело. Коротко о минусах: ? высокая "текучка" кадров на этой должности; ? моббинг

Россия, Санкт-Петербург