02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе магазин No problem в Солнцево

Сплошное кидалово и разводилово. Несчастные 5000.00 рублей приходилось выбивать со скандалом. Сколько хотели, столько и могли заплалить, а могли вообще оставить без денег - типа плохо работала. Все сотрудники нелегалы, по кассе никогда не пробивали. Текучка страшная - редко кто год выдерживал. Хозяин орал матом постоянно, а мог и пакетом запустить. В магазине стоит незаконная прослушка. Вообщем МРАК!!!
НЕТ !!!! ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Западного АО Солнцево Гу ИС Одс-512

Александр:

Живу по адресу Солнцевский проспект 19к2 кв 109. В квартире старые розетки, современные вилки не подходят. Решил сменить розетку, но обнаружил, что к ней подведено аж 6 проводов. Ни разу с таким не сталкивался, попробовал перекинуть все как было-проблема пол квартиры со светом половина нет. Звоню в ОДС512, вроде как они обслуживают мой адрес. Говорю нужна помощь электрика, меня предупредили, что работы в квартире платные, да я и не против -главное, чтобы работало все. И тут начинается самое интересное. Звонит мастер, спрашивает в чем дело, я объясняю, а он начинает на повышенных тонах отчитывать меня как школьника. На что я собственно прошу его прекратить демагогию, я готов платить деньги не за то, чтобы меня носом тыкали в то с чем не могу справиться, а за решение моей проблемы. Если бы я мог сделать сам уж точно бы не обращался за ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Неправомерные действия ГБУ-Жилищник района "Солнцево" - Принуждение выполнять поверку счетчиков

15.03.2016 г. при попытке передать показания счетчиков ХВС м ГВС на сайте госуслуг, сделать этого не смогла, т.к. не смогла получить доступ к этой услуге. К сожалению, не сделала снимок этой надписи, но она гласила (примерный текст) : счетчики не зарегистрированы по данному адресу, обратитесь в МФЦ. Обратилась и узнала следуещее : у них есть письмо от ГБУ Жилищник района Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Кока-кола Москва (Солнцево и Истра)

Я работала в компании Аква Вижион, которую купила Кока-кола, так сразу после начались нарушения трудового законодательства РФ, сокращения и т.д.  Да ещё руководитель наш Коломейчук Галина решила во чтобы то ни стало остаться ( хотя попала явно не за профессионализм у нее даже высшего образования не было, фарм. училище только) и Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании ВИП-Кинотеатр

Откликаешься на одну должность Подтверждаешь встречу по этой должности А они без предупреждения меняют должность Если так уже на, наверное, нулевом этапе, то что будет дальше?
График работы (2/2, 3/3) Заработная плата (Возможно для кого-то и) близость к центру столицы

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Каро фильм - Недавно ходила в кинотеатр

Недавно ходила в "Россию", и вот под свежими впечатлениями пишу отзыв. Всего в кинотеатре 3 зала, последний раз была в третьем, кресла ужасно грязные, должны они быть-то красными, но стали красно-черными, мне как всегда досталось самое грязное, но хорошо были свободные места рядом, ну неужели нельзя их почистить? Второй минус, я не всегда приезжаю к началу сеанса, иногда решаем пойти спонтанно, бывает где-то час свободного времени до начала, и вот минус в том, что посидеть негде, есть кафе, но там брать особо нечего, есть скамейки около кинотеатра, но это ...

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Мягкий кинотеатр отзывы - Плохое отношение к клиентам

Отвратительное впечатление. Пришел в начале 11 ночи в кинотеатр купить билеты, (стоимостью 640 р) зашел через электронные двери на парковке, отъехал на час, потому что начало сеанса в 24:00. В итоге все двери на парковке оказались закрытыми. Пришлось искать вход полчаса. Когда дошёл до кинотеатра, возврат делать отказались. Жалоба эффекта не возымела, деньги возвращать категорически отказались, хотя я и вернул им билеты. В итоге договорились, что я схожу на любые фильмы вместо этих, лишь бы я не требовал деньги из кассы. Я по доброте душевной согласился, но и тут ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Нужно модернизировать этот кинотеатр

Я думаю, что надо бы давно уже как-то что ли модернизировать этот кинотеатр, кресла поудобнее поставить и пр. Все, вроде, хорошо, но чего-то не хватает так или иначе. Хожу по Сб туда только потому что рядом с домом, было бы что-то другое в моем районе, однозначно было не стала выбирать именно этот кинотеатр.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Ижсталь - Ужасный кинотеатр

В кинозалах всегда грязно, персонал не приветливый, прихожу раз 4 думаю может измениться все, но нет!пришла на человек паук, и на середине отключился экран, а потом включился звук, а изображения нет!пошли к контролёру, а она сидит в телефоне, ни разу не зашла и посмотрела!ужас полный, будьте добры наладить все это, и поработать над минусами, хочется улучшения, а не ухудшения, спасибо, если услышали!