Западного АО Солнцево Гу ИС Одс-512

Александр:

Александр
Живу по адресу Солнцевский проспект 19к2 кв 109. В квартире старые розетки, современные вилки не подходят. Решил сменить розетку, но обнаружил, что к ней подведено аж 6 проводов. Ни разу с таким не сталкивался, попробовал перекинуть все как было-проблема пол квартиры со светом половина нет. Звоню в ОДС512, вроде как они обслуживают мой адрес. Говорю нужна помощь электрика, меня предупредили, что работы в квартире платные, да я и не против -главное, чтобы работало все. И тут начинается самое интересное. Звонит мастер, спрашивает в чем дело, я объясняю, а он начинает на повышенных тонах отчитывать меня как школьника. На что я собственно прошу его прекратить демагогию, я готов платить деньги не за то, чтобы меня носом тыкали в то с чем не могу справиться, а за решение моей проблемы. Если бы я мог сделать сам уж точно бы не обращался за помощью, а если не могу и есть профессионал так за что я должен выслушивать порицания? ! Дальше больше. Пришли 2 мастера, со слов диспетчера Е...в и С...ев. Начали осматривать провода, долго возились с тестером-по всему видно что то не понятно. Или делают вид (сейчас поясню откуда вывод). Один просит второго пройти по квартире включить свет где горит. Свет ни где не горит. Естественно пробки то отключены. Чудеса. Несколько раз спрашивает было ли замыкание. Не было отвечаю, да и провода чистые зачем переспрашивал? Уходят вместе в подъезд к счетчику и вуаля, развязка трагикомедии. Как говорит мне старший по счетчику платите счетчик то у Вас сгорел. Нормально отвечаю плачу ежемесяно. Спалили говорит счетчик и тут проводку вот и не работает 4 тысячи рублей с вас и все сделаем! Понимаю, что ребята разводят. Прям в наглую, говорю господа досвидания, с вами больше не о чем разговаривать не намерен, прошу назвать фамилию-отказывается. Дальше время чудес. Они уходят включаю пробки и о чудо счетчик работает! Свет есть, правда беда как и раньше не во всей квартире. Вспомнил приятель раньше электриком работал -позвонил-консультация по телефону+7 минут с отверткой-Все работает! Как так можно работать!? Зачем нужны такие специалисты которые из простейшей проблемы раздувают чуть ли не конец света и требуют соразмерной платы за устранение не пустячной неполадки а спасения мира? ! Отвратительное качество обслуживания!

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Life :) - unlium 512

Специалисты лайф цетра не помогают в решении вопросов. Был подключен интернет пакт unlium 512, который не работал,обрывал сеть, в следствии которого не могли вообще воспользоваться интернетом. Деньги были выброшены на ветер.Уже не раз обращалась с этой проблемой. На что специалисты лайф центра отнекиваясь ссылались на то что практически мы были виноваты и тянут время когда закончится трафик интернета.Деньги мне не Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Атак 512 - Беспредел в магазине

Творимый беспредел в Атаке 512 нет конца.Директор устроила полный подкуп сотрудников.Обворовали магазин на 2 миллиона и сидит спокойно.Всех унижает верит только тем кто ей сумки привозят из Кабарды .Берет продукты(взятки) от них а потом их в должности пробивает.А когда сигареты пропадают в смену старшего кассира Зарамышевой ее же не обвиняют ни в чем.хотя все видели что она принимала эти сигареты.И Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОДС

-ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ БОЛЕЕ 3-ЁХ МЕСЯЦЕВ; -неспособность компании окупить изначальные вложения, в следствии её убыточности; -рассогласованность действия двух директоров компании (указания одного противоречат указаниям другого); -руководство обманывает персонал о финансовом состоянии компании.
-Хороший коллектив ( рабочий персонал, как я). ... Подробнее>>

13.01.2021
ЧОП ОДС Интерпол-сервис

даже не думайте идти В чоп интерпол сервис. Он же Одс 1,,Интерпол Сервис".Обьекты налоговые и автовокзалы по г. Москве.Мне,, посчастливилось" работать 2 месяца на одной из налоговых.Что могу сказать, условий нет вообще не плитки, где кушать готовить, не душа.Один старенький диван, которому уже давно на помойку и микроволновка по их мнению достаточно для вахтовика. Про автовокзалы я вообще молчу... Отработав Подробнее>>

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ОДС связь"

Один небольшой кабинет, состоящий из двух (один проходной). Типа менеджер, понятия не имею кем её можно назвать - Буйлук Татьяна. К которой все обращаются на "ты" и которой никакого дела нет до обстановки в офисе. Оформления нет никакого! Даже жалкого договора не напечатают. Обещают зарплату 25 с премиями, в итоге дай Бог заплатят 20 по десятке два раза в месяц. Директор конторы Денис, 27-28 лет, появляется крайне редко и никакого директора из себя не представляет, очень богатый, как поговаривают, но покупая кофе с молоком, требует чтобы на него скидывался коллектив, хотя некоторым в жару например это кофе вообще не нужно. Одну девицу - Макарову Эльвиру, повысили до меня ещё до зам.директора, уж не знаю, что у них с ним было, но как специалист она никакая, даже не знает как работать оператором, кем она раньше и являлась. Постоянно спрашивает что-то у ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании "ОДС связь"

Проработала в данной компании 2 года помощником, а потом и менеджером по проектам, ушла в связи с переездом. Прочитав предыдущий комментарий, прям стало обидно. Не знаю, что тут было 5 лет назад, но сейчас хороший офис, зарплату ни разу не задерживали, полная оплата больничного и отпуска. Пришла с небольшим опытом работы и в отличии от предыдущего комментария, меня обучала моя руководитель отдела, уделив мне должное время на обучения. Про ген. директора, нормальный и адекватный руководитель, который в офисе находиться постоянно, даже на мой взгляд чересчур. При увольнении

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании "ОДС связь"

нет столовой 7 мин от метро пешком иногда приходилось работать за двоих

23.11.2019
ооо чоп одс 1 "Интерпол-Сервис"

Напишу о чоп одс-1интерпол-сервис.Перед тем как устроиться в эту организацию посмотрел отзывы,они были ужасные.Решил проверить на собственной шкуре.Так и есть,всё очень плохо.Начальник охраны Абдусаматов Батыр Яшнарович жуткий обманщик!Обманывают,кидают на деньги.Условия скотские!Не советую там работать!До сих пор многие ребята не получили свои деньги.Многие просто сбежали с объектов получив хоть какие-то крохи.Трудовые договора не оформляються,при увольнение трудовую книжку выдают без записи.Про задержку Подробнее>>