Отзыв сотрудника Виталина о компании "ОДС связь"

Адрес: Москва

Автор: Виталина

Проработала в данной компании 2 года помощником, а потом и менеджером по проектам, ушла в связи с переездом. Прочитав предыдущий комментарий, прям стало обидно. Не знаю, что тут было 5 лет назад, но сейчас хороший офис, зарплату ни разу не задерживали, полная оплата больничного и отпуска. Пришла с небольшим опытом работы и в отличии от предыдущего комментария, меня обучала моя руководитель отдела, уделив мне должное время на обучения. Про ген. директора, нормальный и адекватный руководитель, который в офисе находиться постоянно, даже на мой взгляд чересчур. При увольнении вошел в мое положение и отпустил раньше чем через две недели. Так что, советую, если рассматриваете данную компанию для работы.

Своевременные выплаты зп Адекватное руководство Хороший коллектив

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ОДС связь"

Один небольшой кабинет, состоящий из двух (один проходной). Типа менеджер, понятия не имею кем её можно назвать - Буйлук Татьяна. К которой все обращаются на "ты" и которой никакого дела нет до обстановки в офисе. Оформления нет никакого! Даже жалкого договора не напечатают. Обещают зарплату 25 с премиями, в итоге дай Бог заплатят 20 по десятке два раза в месяц. Директор конторы Денис, 27-28 лет, появляется крайне редко и никакого директора из себя не представляет, очень богатый, как поговаривают, но покупая кофе с молоком, требует чтобы на него скидывался коллектив, хотя некоторым в жару например это кофе вообще не нужно. Одну девицу - Макарову Эльвиру, повысили до меня ещё до зам.директора, уж не знаю, что у них с ним было, но как специалист она никакая, даже не знает как работать оператором, кем она раньше и являлась. Постоянно спрашивает что-то у ... Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании "ОДС связь"

нет столовой 7 мин от метро пешком иногда приходилось работать за двоих

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ОДС связь"»

Основное название: "ОДС связь" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: internet.beeline.ru Телефоны: 8(495) 674-24-80; 8(926) 158-29-95 Буйлук Татьяна Эл. почта: ods.builuk..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Волгоградский проспект, 93к2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дилерская сеть компаний Акадо и Билайн. Автор: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>