ЧОП ОДС Интерпол-сервис

даже не думайте идти В чоп интерпол сервис. Он же Одс 1,,Интерпол Сервис".Обьекты налоговые и автовокзалы по г. Москве.Мне,, посчастливилось" работать 2 месяца на одной из налоговых.Что могу сказать, условий нет вообще не плитки, где кушать готовить, не душа.Один старенький диван, которому уже давно на помойку и микроволновка по их мнению достаточно для вахтовика. Про автовокзалы я вообще молчу... Отработав 30 дней подряд, зп я получил только через полтора месяца. И то, с горем пополам,пригрозив,что буду жаловаться в трудовую инспекцию.Не аванса на дорогу, не на еду денег даже не ждите! Оформляют,, По Тк",но по факту вам на руки его не дают.Ставка 1500 руб., но могут вас рассчитать по 1300,без причин. За 2 месяца сменилось 2 директора и 3 начальника охраны. Про охранников я вообще молчу. Некоторым уже по 2 3 месяца вообще не платят. А если просишься уволиться, то говорят, без денег вообще останешься. чс ПОЖИЗНЕННЫЙ!Фото с шевронами чопа и списками всех обьектов этой шараги прилагаю. Всем удачного рабочего дня)

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП ОДС Интерпол-сервис

Самый яркий представитель черноты среди ЧОПов. Если некоторые еще как-то свою черноту скрывают. то тут все цветет пышным цветом: - социалки ни какой; - зарплата черная, да и то получишь или нет вопрос, как великие посмотрят Пичугин В.П.-этот вообще песня (хам, вор и мракобес); - Дробышевский- Генеральный директор не поймешь и чего полный идиот, охранникам вместо зар.платы может 3 буквы написать или назвать быдлом; - Дубчак- очередное приобретение Пичугина "великий". но младший и это его видать очень расстраивает. хотя по критинизму уже его начал догонять. Если уже юристов, Ген.директоров, Нач. отдела кадров поменялось за пол года по 4-5 человек на каждое место. то про охранников и говорить нечего их то грабят по-черному и даже на порог не пускают. Одним словом ЧОП. который и черным то не назвать и такие еще надеются тендера выиграть. Одним словом придется прокуратуре помочь все-таки. Ребята если Вам попадется вывеска ОДС ... Подробнее>>

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП ОДС Интерпол-сервис

Сплошное ворье. Пичугин-вор и мракобес. Остальные не лучше. Деньги у людей воруют по черному и зарплата черная. Обходите эту шарагу стороной.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП ОДС Интерпол-сервис»

данный ЧОП ОДС Интерпол-сервис Классическое московское кидалово иногородних охранников Основная идея данного чопа не платить зарплату охранников кинуть на деньги Начальники снобы отношения к охранникам ну как баранам Очень не советую связываться с данным ОПГ. Я сам работал в данном чопе денег не дали налогов не платят и так далее
нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП ОДС Интерпол-сервис»

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ ДАННОЙ ШАРАГИ ДЕНЕГ НЕ УВИДЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ РУЛИТ ТАМ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР БАБА В ОБРАЗЕ ЧТО ОНА ЧУТЬ ЛИ НЕ МИНИСТР ФИНАНСОВ А САМ ВОР ИЗ ВОРОВ ПРЯМА ТАК И ГОВОРИТ ДЕНЕГ НЕТ , Я А ГОВОРЮ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ВСЯ СУММА ОНА ГОВОРИТ У МЕНЯ ТАК И ВАЛИ НЕ СУЙТЕСЬ ЛЮДИ КИДАЛОВО ИТД АДРЕС СУМСКАЯ ДОМ 8 МЕТРО ЧЕРТОВСКАЯ
нет ... Подробнее>>