30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзывы

Нина (украина):
Никому и никогда не советую работу в этой компании!!! просто найдите что то хорошее. здесь вы можете работать только если студенты и только временно!!!!В Украине, на период карантина, мы просто сидели дома в сосали лапу! Ни доплат от державы!! так как не официально!! ни доплат от самой компании! то есть, всем просто посрать на то, что нам не на что жить!ЗП.. очень все печально, так как на разных точках разная проходимость и не всегда только от тебя зависит твоя зп! у нас было такое что мы просто стояли и смотрели вдаль, а людей ноооль, ну когда они и были то просто шугались от наших ценА отношение в компании желает лучшего. так как вроде все хорошо и все поддержат тебя. но постоянно кто то сверху будет давить

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Техно студия

Дмитрий:

Никогда не пользуйтесь услугами интернет магазина Техностудия и мастерской ООО "Прибормонтаж".Меня, к сожалению, так не предупреждали и я купил у этой техностудии электроплиту. Они взяли с меня дополнительно 400 рублей за предустановку и на следующий день должен был прийти мастер из рекомендуемого ими Прибормонтажа.Мастер пришёл 18.08.2015, поставил плиту (во время установки один раз перепутал фазы и выбило пробки). Я проверил, всё вроде работает, греет горячо. И уже собрался оплачивать установку, как вдруг заметил, что выдвижной шкаф под плитой теперь не закрывается до конца, так как упирается в провода. (Обращу внимание на то, что до установки этой плиты там стояла другая очень похожая на неё, и снимать её приходил тот же мастер до того, как я заказал плиту). Мастер спросил может так и было. Тогда я позвонил маме, которая 14 лет пользовалась этим шкафом, и она уверено подтвердила, что раньше шкаф ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-секьюрити менеджмент"

У компании офиса нет, только купленный адрес массовой регистрации (г. Москва, проезд Хлебозаводский,д.7,стр.9,оф.9).В штате сотрудников нет, только один ген. директор. При собеседовании сразу менеджеру нарезает план привлечения клиентов, а оформление на работу -по результатам, через пару месяцев.Тем кто так поработал - кидает с деньгами, поскольку люди не оформлены! Будьбе бдительны!!! Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзывы сотрудников

Тимур:
Ходил устраиваться, примерно с месяц назад. Оформления нет, больничных нет, отпуск не оплачивается. Украинская фирма, работают даже не в "серую", а тупо в "чёрную".Заболел во время стажировки - сказали ждать не будут, видимо очень много соискателей в столь роскошное место.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техно Партс»

Один негатив, мало того что если заболел раз в год,то все,ты первый на вылет,так ещё те травмы которые получаешь там( отрезал фалангу запчастью) ни кто не отвечает,и ни какой ответственности не несут,человек сходил в травм пункт,ему пришли и он на след день идёт на работу, дальше отрезать пальцы! КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ НА ХОЛОДНОМ НЕОТОПЛЯЕМОМ СКЛАДЕ ВАМ туда!!
Положительный сторон нет. ... Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзывы о работодателе

Алексей:
Трудоустройство через телефонный разговор и звонок по скайпу, никакой конкретики не говорят от слова вообще, так что будьте готовы в процессе работы к "мы вам ничего не обещали".

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзыв сотрудника

Эдик:
Нарушение тк рф, штрафуют за все подряд, неуважение к сотрудникам, начальство хохлы, работаешь 7/0 по 12 часов.