Тимур:

Ходил устраиваться, примерно с месяц назад. Оформления нет, больничных нет, отпуск не оплачивается. Украинская фирма, работают даже не в "серую", а тупо в "чёрную".Заболел во время стажировки - сказали ждать не будут, видимо очень много соискателей в столь роскошное место.

07.02.2021 | отрицательный отзыв

Нина (украина):
Никому и никогда не советую работу в этой компании!!! просто найдите что то хорошее. здесь вы можете работать только если студенты и только временно!!!!В Украине, на период карантина, мы просто сидели дома в сосали лапу! Ни доплат от державы!! так как не официально!! ни доплат от самой компании! то есть, всем просто посрать на то, что нам не на что жить!ЗП.. очень все печально, так как на разных точках разная проходимость и не всегда только от тебя зависит твоя зп! у нас было такое что мы просто стояли и смотрели вдаль, а людей ноооль, ну когда они и были то просто шугались от наших ценА отношение в компании желает лучшего. так как вроде все хорошо и все поддержат тебя. но постоянно кто то сверху будет давить

29.01.2021 | положительный отзыв

Ирина (Москва, продавец):
Работала у них полгодаИз плюсов:-Удобный график (учитывают пожелания)-Адекватное начальство (не орут, всегда помогают, входят в положение)-Крутой коллектив (теперь у меня там куча знакомых и одна лучшая подруга)-Плюшки, которые они делают сотрудникам, премии, тренинги, корпоративыИз нейтрала:-ЗП плавает (зависит от себя и только от себя, если сидишь и молчишь не общаешься с клиентами, то и ЗП понимаете какая, если проявляешь интерес к покупателям, то ЗП топ, еще и постоянниками обзаводишься и тогда вообще огнище!)Из минусов:-Больничный не оплачиваютУшла с работы, потому что переехала в другой город, так бы работала и дальше

12.11.2020 | положительный отзыв

Илья (директор, Санкт-Петербург):
Работаю с марта 2020 в ТЦ Мега Дыбенко, за полгода поднялся до директора торговой точки. Уровень зарплат зависят от самого продавца и его подхода к работе, самое чудесное так это то, что тут нет потолка и ты получаешь столько сколько и работаешь. С коллективом сложились отличные отношения, все молодые, энергичные и жизнерадостные ребята. Быстро нашли общий язык и теперь общаемся даже вне рабочего времени.Компания проявляет максимально лояльное отношение к своим сотрудникам, предоставляет различный товар как бонус, например за сдачу экзамена или дополнительные услуги. Так же каждый месяц можно менять чехол и стекло. Выделяются деньги на маникюр, стрижку бороды и т.д.Стоит ещё и упомянуть довольно приятные премии за выполнение планов и различные конкурсы. Ещё проводятся тренинги, где ваши коллеги с большим стажем будут передавать вам опыт.

25.11.2020 | положительный отзыв

Диана (продавец Питер):
Проработав в компании 2 года, много что можно сказать. ЗП: ребят, главная задача любого продавца - разговаривать с гостем, выявлять его потребности, и предлагать товар. Вроде просто, но это главная составляющая вашей зп. Не бояться рассказывать. Чём больше продаешь, тем больше зп. Естественно, есть месяцы, когда не прёт, это нормально. Качество товара, стекла и чехлы (своего производства), крутое, не стыдно такое продавать. Компания относительно молодая, есть косяки (а у кого их нет?), но в моем опыте это первые ребята, которые пытаются стать лучше и работают над этим. Стараются удивлять и придумывать что-то новое.График очень гибкий. Составляется на неделю, выходные выбираешь себе сам. Без проблем можно подмениться, попросить дополнительные выхи. Меня 3 недели подряд отпускали на курсы пораньше на несколько часов. Руководство. Я относилась к нашим директорам, как к друзьям. Коллектив молодой, все ребята добрые, отзывчивые, всегда готовы помочь.Есть бонусы: маникюр (стрижка бороды) каждый месяцЕсли у вас айфон берите чехлы и стекла Премии за выполнение плановСоревнования между точками (выигрываешь - получаешь премию) Часто проводятся корпоративы. В общем, у нас весело. - Есть такой момент, что больничный не оплачивается, об этом предупреждают на собеседование. Это никто не скрывает.

15.12.2020 | положительный отзыв

Ярослав (Киев):
Поработал в Киеве на 5-ти точках где-то. Первое впечатление было шикарным, я отлично прошел собеседование, вышел на стажировку с полными силами. Обучали на некоторых точках так себе, на других по лучше. Но в любом случае за две недели основные все аспекты работы я знал. Проработал два месяца все было хорошо, но уволился по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами. Наверное, одно из немногих мест куда бы с радостью вернулся.

30.12.2020 | положительный отзыв

Мария, Санкт-Петербург:
Работаю в компании всего пару месяцев. Всегда работала на себя и думала, что работа в команде будет сложно даваться. Но ТехноЁж это не команда — это семья. Молодой коллектив, все классные веселые ребята. Стажировка очень объемная, я никогда особо не интересовалась гаджетами и аксессуарами для мобильных телефонов. А теперь я гуру в этой сфере. Нравится, что к продажам подход нестандартный, покупатели не отпрыгивают от тебя как от огня, как вот консультантов в каком-нибудь эльдорадо. А приходят к тебе как к другу, иногда даже просто за советом или поболтать. Зарплата каждую неделю, что лично для меня очень удобно. Минусов для себя пока не обнаружила.

11.10.2020 | положительный отзыв
Техно Ёж отзывы о работодателе

Юшкевич Елизавета, Санкт Петербург, продавец торговой точки:
Работаю полтора года продавцом в компании Техно Ёж, мыслей об увольнения не было Заработная плата зависит от продаж, можно за месяц получить как 25 тысяч рублей, так и 50-60 тысяч рублей, плюс премии за выполнение планов и конкурсы от руководства.Коллектив молодые, общительные и приветливые ребята, у всех хорошие, дружеские отношения.Работаю в Меге Парнас, добираться до ТЦ легко, ходит огромное количество транспорта от разных веток метро, что является огромным плюсом.В компании хороший карьерный рост, много бонусов для сотрудников, проводятся различные, интересные тренинги.

19.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Я когда искал работу сам прописал себе критерии, по которым хотел определиться с компанией.Прежде всего я хотел, чтобы руководство меня уважали, слушали, поддерживали. Конечно же высокая зарплата, но самое главное, чтобы было комфортно работать, был хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, хороший руководитель, с которым можно выпить кофе и пообщаться о том, что устраивает, а что не нравится.Когда попал в Техно Еж понял, что это именно та компания, где после смены я не вылетаю как пуля домой, а иду прогуляться с друзьями, которые с тобой работают вместе, и чувствуешь себя на работе реально как дома.Командная работа здесь просто на высоте, тут никто не ставить себя выше другого, мы все равны и нам всем есть чему учиться! Я люблю Техно ЁЖ)))

23.10.2020 | положительный отзыв

Анастасия, Москва:
Работаю в компании почти 2 года.Пришла без опыта работы в продажах, никогда до этого не работала в такой сфере, ребята приняли гостеприимно, рассказали все, показали, научили всему.Есть в компании карьерный рост, лично я по нему поднялась очень быстро.Так же в компании есть бонусы, которыми приятно пользоватьсяКомпания очень крутая, все дружелюбные, отзывчивые, искренние, честные и всегда рады помочьКонечно, есть и минус. Зарплата нестабильная, и все зависит от желания работать, а не бездельничать. В целом можно хорошо получать деньги, но, если нет желания что-то для этого делать можно получить минимум.

06.11.2020 | положительный отзыв

Валерия (Москва, директор):
Смотри, я чуть-чуть отредактировала.Работаю в компании полтора года. И за это время многое было в компании. При приходе в компанию сразу же проходишь стажировку 2 недели, которую тебе оплачивают.Молодой коллектив, ребята реально все классные.Начальство, которому высказываешь своё мнение, что устраивает, что нет, и они действительно помогают.Рост в компании - то что действительно есть. За полгода я стала директором топовой точки.В компании есть крутая идея - не нае**, а помогать клиентам. Мы заводим друзей. Много бонусов, например, компания оплачивает маникюр. Есть тренинги, корпоративы! Круто то, что можно быть собой, а главное это всех устраивает!) У меня был крутой наставник -Эдуард Медведев, очень классный, всегда поможет. Есть вопрос - задавай, что-то по острову не так? Звони, всегда поможет! Из минусов 1. Нестабильная зп2. Редко приезжает основатель компании

19.10.2017 | отрицательный отзыв

Олег:
Кидают и обманывают сотрудников. Не ходите туда работать.

01.11.2017 | отрицательный отзыв

Михаил С.:
Согласен с Олегом. Мало того что продают китайское дерьмо за дорого, обманивают клиентов но и сотрудников кидают...

16.02.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
В теории всё очень интересно, а вот на практике, конечно, явные проблемы:- не соблюдение и явное нарушение ТК РФ- обман ФНС- обман сотрудников- обман клиентовМошеннический украинский бизнес на территории РФ.

10.06.2019 | отрицательный отзыв

Эдик:
Нарушение тк рф, штрафуют за все подряд, неуважение к сотрудникам, начальство хохлы, работаешь 7/0 по 12 часов.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзывы о работодателе

Алексей:
Трудоустройство через телефонный разговор и звонок по скайпу, никакой конкретики не говорят от слова вообще, так что будьте готовы в процессе работы к "мы вам ничего не обещали".

06.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в компании уже 3 год и ТехноЁж стал для меня чем-то большим, он стал семьей! За год я вырос до кустового директора, что позволяет мне иметь хороший доход, какой именно могу ответить по почте romanoninetyone..[]..gmail.ru )) . Многое в компании внедряется по инициативе самих сотрудников, что не нравится тем, кто привык работать под прямым руководством, которое у нас конечно тоже есть и постоянно придумывает новые мотивации, тренинги для реализации своего потенциала в продажах и управлении. Что бы ближе с нами познакомится советую придти и увидеть все собственными глазами, увидеть нас и наших постоянных покупателей, нашу продукцию и подход к работе. Время вы точно зря не потратите. По всем вопросам обращайтесь по email, который я указал выше.

08.10.2020 | положительный отзыв

Антон (Санкт-Петербург, продавец):
Работаю в компании около двух лет. Сходу влился в молодой коллектив, прошёл стажировку с практикой продаж и работы с клиентами (которая оплачивается), досконально объясняли и рассказали что такое ТехноЁж, поставили работать на ТТ рядом с домом, рабочий день по 9 часов со сводным часом на обеды/перекуры. Компания даёт много бонусов для сотрудников ежемесячно, дарит гаджеты на день рождения, оплачивает коллективные тренинги и корпоративы. Есть возможность карьерного роста от продавца розницы до территориального директора сети. Зарплата на уровне средней по городу, все зависит от успехов в продажах (они, кстати, не личные) можно унести за месяц 25 тысяч, а можно и 65. Трудоустройство официальное по ТК РФ, отпускные оплачиваются. Торговать товаром, которая предоставляет сеть не стыдно, общаться с клиентами можно свободной форме, нет никаких заморочек. За результаты работы есть премирование как личное, так и на торговую точку. Из минусов можно отметить разве что порой нестабильный заработок и отсутствие оплачиваемого больничного, в остальном для молодых ребят это будет лучшим вариантом начала карьеры в сфере продаж. Ставлю компании твёрдую четвёрку!