10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусские Двери

Обращался в Белорусские Двери в прошлом месяце. Что понравилось- большой выбор дверей из массива, адекватный ценник, быстрое выполнение заказа, профессиональный и чистый монтаж. Персонал приятный, грамотный, ненавязчивый. Заказ выполнили в обещанный срок, монтаж в день доставки.

Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 19, к.1, Пав. 4В-72 «БЕЛОРУССКИЕ ДВЕРИ»

18.11.2020
Белорусские колбасы Гетьманцев М.В.

Была уволена без объяснения причины,за два часа до переучёта. Официальное оформление не было предложено.Напарница с которой работала в магазине, по адресу ул. Ген.Острякова д 75 (ост.переход),несколько раз пыталась сорвать переучёт, на моё обращение к хозяину магазина о нарушении ведения переучёта, положительной реакции не последовало. Результат, осталась без работы.Списания просроченого товара и его уценки, у предпринимателя не существует.Продавец все эти вопросы Подробнее>>

31.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
ТОВ. «Белорусские Молочные Продукты» не платят зарплату, на точки привозят с плохими сроками продукцию. компания кидалово. в марте 2020 уволили всех торгових не заплатили зарплату, про процент можете забыть жлобы. Подробнее>>

14.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
Белорусские молочные продукты ООО, кидают сотрудников на зарплату, не выплачивают ставку, проезда нет, телефон нет, а процент если заплатят 100грн. радуйтесь, никому не рекомендую, даже не тратьте ваше время на эту жлобскую конторку, все равно не заплатят…кидалово торгових. Подробнее>>

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

15.02.2018
Белорусские двери

ольга:
купила на базе полотно,очень понравилось,а коробку с наличниками продали другого цвета.Позвонила на базу,пообщалась с сотрудником по рекламациям.Объяснила ситуацию,а он мне сказал что в моём случае могут быть отклонения по цвету.Просто ужас.Теперь буду обращаться в организацию по правам потребителя и на этот склад ни ногой.

Брянск, Московский проспект, 99 линия А, А/15 павильон

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - ОК!

Качественно, точно в срок Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>