Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, читатели, позволения с самого начала деятельности этой, широко известной в Тюменской губернии, компании, решившей завоевать и в нашем родном Новосибирске место под солнцем. Итак, все началось как в сказке: работодатели обещали молочные реки, кисельные берега, золотой песок с бриллиантовыми ракушками... Естественно, присутствовала, как везде, мотивация для зарабатывания хорошей по нынешним меркам заработной платы. То есть, чтобы хорошо получить за работу, нужно эту работу хорошо выполнить. Это не нонсенс. Мы привыкли работать и работы никакой не боимся. Тем более почти больше половины населения в долгах, как в шелках...Нужно выбираться из этой долговой ямы и пахать, пахать, пахать... Ну, это все лирика. Суть заключается в товарообороте, и это ни для кого не новость. Чем больше продашь, тем выполнишь месячный план, поставленный компанией, и тем больше получишь деньжат. Девчата все новенькие, так как магазин открылся первый в городе. Глаза у всех горящие, песенок про молочные реки наслушались, и все мы с энтузиазмом ринулись завлекать покупателей. Все прекрасно: покупатели идут, прибыль растет, но растет и план. Пополучали девчули 2 месяца по сорок тысяч с выработкой 24 рабочих дня в месяц, не видя ни семьи, ни отдыха, и все - конец хорошей зарплате. План повышается, что не соотносится с хорошей зарплатой. Естественно, начались увольнения. Не нравится компании и то, что кто-нибудь, не дай Бог, выскажет свое мнение по поводу руководителей. Камеры понатыканы повсюду, все следят за продавцами. Если не так стоишь, то сразу скриншот старшему продавцу, а то и объяснительная с последующей штрафной санкцией. В общем, стали "душить" со всех сторон. Это я еще не рассказала про склад белорусской продукции, находящейся на левобережке, с которого нам также постоянно присылали продукцию с уже подходящими сроками реализации, которую мы должны были продавать, как ошалелые, а если не продадим, то выкупаем сами. Значит так , девочки, если хотите нормально жить, видеть семьи свои и не потерять здоровье, то послушайтесь совета бывшей сотрудницы этой компании: не ходите вы сюда. Да, хочу еще обратить внимание на прохождение тайного покупателя. Я, если попадала на "тайника" всегда его проходила. Как бы то ни было, а 1000 рублей не лишние. Так вот, при увольнении мало того, что с меня удержали все, что можно и за 22 рабочих дня с вычетом аванса и отпускных (я сначала пошла в отпуск, а затем уволилась) я получила 8000 тысяч. Еще мне не заплатили за прохождение тайного покупателя. Я, конечно, не обеднею, компания не разбогатеет. Но закон бумеранга никто не отменял. Им же все и вернется в обратку. Еще одно незначительное для меня наблюдение: в магазине Белорусские продукты на Красном недавно работает управляющей Наталья Петровна. Эта женщина показалась мне не совсем адекватной. Не знаю, как это объяснить, но такое впечатление она создает, что до трудоустройства в магазин она работала на зоне охранницей. В общем, хочу подвести итог. Много негативного я не стала рассказывать об этой компании. Люди с губернии с огромной короной на голове... Что еще скажешь? Поют красиво, это не отнимешь. Соловьем заливаются... Амбиций очень много. Мы, Новосибирцы, сильно отличаемся от них в любых смыслах и делах. Для меня работа в этой компании ничего положительного не оставила. Хочу забыть про эту работу, как страшный сон!!!

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск