07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте,мы с мужем пытаемся завести ребёнка вот уже 2 года,но у нас это никак не получатся. Я ходила в бесплатную поликлинику на протяжении полутора лет,после чего врач мне сказала,что со мной всё в порядке,нужно проверить мужа. Мужа тоже проверили-все хорошо,но забеременеть так и не получается. В итоге решили обратиться в ваш центр по совету подруги.Сама она у вас не была,но слышала о центре. Многие отговаривали обращаться в бесплатный центр и я теперь поняла,что не зря отговаривали.позвонила в центр и ждала пять минут,пока меня соединят со специалистом Когда дождалась и сказала ,что хочу записаться на приём к специалисту и Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника 777superxxx

Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Муз-Паб»

Основное название: ООО Муз-Паб Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: muspub.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Ногинская центральная районная больница

Лариса:

Очень благодарна медработникам кабинета маммографии  врачу Н...вой Е...е А...евне и лаборанту П...ной М...не И...не за очень внимательное отношение к пациентам, за поддержку и просто за доброе слово.Побольше таких хороших людей в медицине. Дай вам Бог здоровья и работы на долгие годы.      С уважением Л...а К. 14. 09. 2015 год. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Муз ТВ - Ненормативные аморальные тв передачи

Включила телевизор чтобы поставить ребенку мультик в 18.00 и отошла на 2 минуты в это время по каналу муз тв крутили клип про то как тащат и сжигают человека!!!она вскрикнула убежала и заплакала!!!это что же за безобразие в 6 вечера нельзя тв включить чтобы без насилия а все выходные тоже одно безобразие по всем каналам только "карусель" и остается,если готовишь Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Городская больнице №4 - Халатное обращение в терапевтическом отделении

Уважаемый Аман Гумирович!!! Просим вас обратить внимание на халатное обращение медиков МУЗ Гор больнице №4 терапевтическое отделение. Мая жена Быкасова Нина Васильевна инвалид 2 гр. по проф заболеванию.Вызволи скорую и увезли ее в больницу с симптомами, сильная слабость, головокружением, сахарный де обед, сильная боль в желудки, заторможенная речь. В стационаре не было свободных мест ее положили в хол и потом Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ "Готчинская ЦРКБ" - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день. Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (! ) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Муз омсч севрыба - Перевели в палату с антисанитарными условиями

Меня направили в больницу 2 октября на плановую операцию по извлечению металлоконструкции из левой ноги. Все было прекрасно. Хорошие условия врачи вроде нечего. Прошла операция 3 октября все прекрасно. Но тут 5 октября в 21.30 в палату заходят медсестры и говорят собирайте вещи мы вас переводим на другой этаж в другую палату. На вопрос кто поручил им это ответа не Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз квд - Заставляют платить

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том, что меня отправили от военного комиссариата по направлению пройти мед.осмотр у врача дерматолога, я знаю, что от военкомата мед.осмотр проводится бесплатно, а меня заставляют платить ссылаясь на то, что они работают от Сыктывкара и их не волнует от какой организации я прохожу мед.осмотр, а ведь это даже не мед.комиссия .прошу вас разобраться в моей Подробнее>>