МУЗ Городская больнице №4 - Халатное обращение в терапевтическом отделении

Уважаемый Аман Гумирович!!! Просим вас обратить внимание на халатное обращение медиков МУЗ Гор больнице №4 терапевтическое отделение. Мая жена Быкасова Нина Васильевна инвалид 2 гр. по проф заболеванию.Вызволи скорую и увезли ее в больницу с симптомами, сильная слабость, головокружением, сахарный де обед, сильная боль в желудки, заторможенная речь. В стационаре не было свободных мест ее положили в хол и потом мне предложили ее положить в платную палату. На следующий день после обхода подошел к лечившему врачу Мае Петровне спросить что с моей женой. В ответ я услышал" я не знаю что с ней. "что за халатное обращение после то кого обращение и не хочется идти в больницу за их ние внимание к больному они же давали клятву Гиппократа. Посоветуйте что нам делать и куда обратиться пройти всех специалистов. Я сам являюсь инвалидом ЧЭАС 2гр. Помогите пожалуйста в нашей просьбе.

18.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Получить лечение в больнице иногородним

Можно ли получить лечение в больнице иногородним? У дочери моей подруги рассеянный склероз. Всегда считалось, что рассеянный склероз неизлечим. Но недавно прошла информация, что больница №12 принимает пациентов с таким диагнозом на ЛЕЧЕНИЕ. Хочу узнать, можно ли обратиться к вам, т. к. состояние девушки ухудшилось. Есть еще одна проблема - мы живем не в Москве. Оказываете ли вы какие-либо услуги иногородним? С уважением, Наталья. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Беспорядок в больнице 24, все платно

В больнице номер 24 (Москва) вытягивают деньги с людей, плюсов меньше, чем минусов. Все за деньги, кроме еды и места, где лежит человек. За лежачими больными уход за деньги (никаких договоров не дают и не оформляют, ссылаясь на работников, которые не кинут). Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность больнице

Лежала во 2 гинекологическом отделении. Дружелюбная атмосфера, чистота. Внимательный персонал. Замечательный врач Кузина Анна Павловна, всегда очень внимательна, специалист своего дела. Из медсёстр хочется отметить Громову и Орлову. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Апатитская городская больница - В больнице никто не лечит

Обращалась в начале года в больницу и в поликлинику Апатитской городской больницы с больным боком. В приемном покое мне толком не помогли, предложили сделать укол и отправили к участковому врачу, который тоже не смог поставить верный диагноз. Вот уже год мучаюсь с утренними болями в левом подреберье. Бок постоянно опухает, иногда даже дает температуру в 37 градусов, а местные эскулапы Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Больница Городская Лянторская МУЗ

СВЕТЛАНА:

Хучу выразить благодарность , Щ..ной Н..лье В...вне . За профессионализм , за чуткое внимание к больным ! Работа , очень не простая . Но вы . Находите в себе силы и терпения ! Дай вам долгих лет здоровья , счастья и исполнения всех ваших желаний !! С уважением Х..ва с.Х . ...

628449, Лянтор, Салавата Юлаева улица, 7

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ детская городская больница № 3

Доброго времени суток!Сегодня 21.09.2015 я посетила медицинское учреждение в 9:15 и была в шоке от медиков работающих в МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 находящаяся по адресу: ул. Дегтярёва дом 52, а именно от:- врач-педиатр Илюхина (304 каб.):Я зашла к ней в кабинет спросить примет ли она меня с дочкой т.к. та приболела. Илюхина ответила - мол ждите очереди. Я сказала, что на нашем участке нет врача, а у моего ребенка сильный кашель и нам нужна консультация врача. Та сказала, что она принимает ТОЛЬКО по записи. "Записывайтесь и приходите!". Я пошла к заведующей. Переделав старт-талон.- заведующая (318 каб.):Войдя в кабинет к Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Помогает больнице

Я работаю в одной из больниц города (Ваган Симонян просил не разглашать, но я просто тоже очень хочу поддержать людей , которые выражают ему благодарность) и сейчас в столь тяжелое... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21