30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Руководство не знает, что график работы офиса с 10 до 19. Пишут, звонят с 6 утра и до глубокой ночи по ерунде. Не дай бог ты в отпуске не поднимешь трубку или не ответишь на телефон - ожидает кара божья по возвращению. И тебе же будут утверждать, что это норма. Ни во что не ставят текучка в офисе колоссальная, вечно обсирают за спиной и перед коллективом. Зп маленькая, за все штрафы, дышать нельзя. Одни понты и экономия на всем. А на собеседовании расхваливают и воду в уши Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

1. Черная зарплата, официально получаешь меньше 10 000 р., при полном рабочем дне т.е. о кредитах можно забыть; 2. Официальное трудоустройство только для избранных, можешь пол года проработать, а тебя так и не трудоустроят; 2. Развозки нет, официанты скидываются на развозку со своих чаевых от 100 до 500 рублей; 3. На собеседовании обещают график с 10 до 23, а на деле выходит что ресторан работает до 01, а развозка для официантов вообще не предусмотрена; 3. Питание чаще всего просто отсутствует, повара, так как существует нехватка персонала просто отказываются готовить и это при 15 Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Mama Roma

Работал водителем-курьером. Работа за неофициальную нищенскую зарплату, которая выплачивалась раз в месяц. А то что говорят, что вас кормят так это они только говорят. Будете ходить голодными и злыми. Выделяемого бензина не хватает.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Mama Roma

На савушкина в городе Санкт - Петербург пользуются бесплатной рабочей силой. Трудовой договор не оформляют. Берут людей на стажировку на 800 руб в день. Затем вы работаете два дня. Два дня дома. Вечером четвёртого дня сообщают, что вышел на вашу вакансию бывший сотрудник. Обещают что возьмут на работу вас позже. А также , что первые два дня стажировка бесплатно. Будьте внимательны. Трудовой договор должен быть на стажировку то же

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Официального оформления не ждите, как и оплачиваемого отпуска. Из всех официантов были устроены только двое, потому что работали на баре какое то время. Отношение к персоналу отвратительное. Иногда могли пойти навстречу, если уж вам очень надо, но вообще вы - рабы, которые должны работать (и можете!) 14/7. Смены по 13,14 часов. Если идёте без опыта - очень тяжело работать. Все меню нужно сдавать админу или директору, зачастую у них просто нет на это времени, в стажерах можно ходить месяцами. Чаевые - общие. В итоге за день можно заработать хоть 3-4 тыс, а

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Mama Roma

14 часовой рабочий день, при устройстве на работу об этом не говорят. Делаешь не только свою работу, но и чужую. переработки не оплачиваются. шеф повар ужасный. директор все время только критикует и орет, премий нет, только штрафы за все что можно. не могут предоставить нормальное оборудование, все ломается ничего не чиниться. есть обед и ужин,но на него сходить не реально, так как нет просто времени, кушаешь на ходу. отношение к поварам отвратительное, не только со стороны начальства , но и со стороны официантов. Могут вызвать в выходной, но если

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mama Roma

Сегодня я пришла в Маму Рому первый раз на вакансию официанта, ну и вообще первый раз в общепит. Так вот мне если честно особо даже не рассказали условия работы. В этом может я и сама виновата, ничего спрашивать не стала. Ладно про меня, но больше всего меня удивило то что у меня не попросили ни медкнижку, ни паспорт. Для меня это как-то вообще странно. При этом гоняют работников (официантов) штрафы выписывают, ругают. Как так-то, им значит плевать какой к ним человек пришел, здоровый али больной, главное чтоб на публику

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Нашла вакансию на должность бармена на сайте hh.ru, в вакансии и по телефону ничего не сказали о том что требуется бармен мужчина. Было крайне неприятно потратить своё время и деньги для того чтобы узнать о такой информации уже в самом ресторане , а не через беседу по телефону.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ислам о компании Mama Roma

за 9 часовой день получал 420 рублей.(работал 5-2) нет трудоустройства. проработав две недели , принял решения уйти Посчитав сколько я заработал за 10 дней , получилось 4500т.р Но прийдя за зарплатой мне отдали в два раза меньше. РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Mama S. о работе в компании

Mama S.:
Вернулась в Выдумщики после декрета. В декрете была полтора года, место за мной сохранили. В работу влилась быстро, хотя многое поменялось. Коллектив принял тепло, никто не осуждает, что иногда беру больничный, все понимают, что значит маленький ребенок. Как только началась история с коронавирусом перевели на удаленную работу. белая зп, материальная помощь, соблюдение ТК РФ, никого не уволили из-за коронавируса

Москва, Мира проспект, 119 пав32 - 1 этаж, вход с торца