18.06.2015 | отрицательный отзыв
Украинская архивная компания

Добрый день Недавно мне стало известно о новом наборе сотрудников в Украинскую архивную компанию. Так и хочется крикнуть: не ходите! кидалово! При приеме вам золотые горы наобещают, а в результате поступят, как с предыдущими сотрудниками - выгонят и денег не заплатят. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГП "Украинская правовая информация"»

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию....." - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников. Возможно вполне было бы неплохое место работы, но кадры и юр.отдел потерпают по полной программе (пока в руководстве Кулакевич Я. А и Кулакевич В. А.). Ежедневные необоснованные задерживание на работе: иногда может быть и до 9-ти и до 10 и до 11 часов вечера. Если отпустят в 19.00 - это вас ещё рано отпустили (так считает руководство). На собеседовании говорят что рабочий день с 09.00 до 18.00, но это далеко не так. Уйти после 18.00 можно только с разрешения руководства, но в основном вы всегда ему нужны. Уйти можно только после "поклона" и то не факт, что отпустят. С 18.00 и до..... непонятные совещания на которых по сути ничего не решается.. Все задачи которые ставятся - ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская торговая гильдия »

Спасибо ребята , что обмениваетесь опытом.. Я на собеседование, уже точно не поеду)))
спасибо гугл!) ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинская Литейная Компания

Местоположение: ХарьковОписание:«Украинская литейная компания» – самое молодое предприятие Индустриальной группы УПЭК, крупнейший в Харьковском регионе производитель стального и чугунного литья. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Украинская Компания Прямых Продаж»

Основное название: Первая Украинская Компания Прямых Продаж Другие названия: Имидж Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: dirsales.com.ua Телефоны: (095) 698-08-46 (067) 439-77-37 Эл. почта: info..[]..dirsales.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и продажа косметики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская торговая гильдия »

Сложная экономическая и политическая ситуация в стране влияет на бизнес. Реально работающим компаниям тяжело, и особенно тяжело руководителям, которые должны поддерживать жизнеспособность фирмы. Нервное перенапряжение сказывается и на руководстве компании UTG, что приводит к срывам, увы, иногда на сотрудниках. Но, несмотря ни на что, когда у меня случилось несчастье, управляющий партнер UTG Виталий Бойко, инициировал выплату мат помощи, что не так часто практикуется в частных компаниях.
К положительным сторонам можно отнести во-первых, коллектив хороших высокопрофессиональных людей. Конечно, иногда большой объем работы приводит к хроническому переутомлению, поэтому сотрудники компании могут иногда быть не очень открытыми и доброжелательными. Однако, в процессе работы становится понятно, что это напряженная работа вносит свои коррективы, а ребята все в сущности добрые и отзывчивые. Во-вторых, к положительным моментам можно добавить, как и писалось ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская кофейная компания ЛТД»

Первое впечатление от звонка руководителя для приглашения на собеседование-ХАМ! Нормальный специалист не пойдет тратить свое время на встречу с таким человеком, не говоря уже о работе там!
Под ? ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Украинская финансовая группа - Не смог получить денежный перевод

В обменном пункте УКРАИНСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ГРУППЫ по адрессу г. Одесса, Ак. Королева 56 оператор отказалась осуществлять денежный перевод по системе MoneyGram ссылаясь на различные причины, которые совершенно не должны касаться клиентов, грубо отвечала на поставленные ей вопросы и не по теме. Кстати, на оффициальном сайте MoneyGram указан адресс этого пункта. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Украинская мебельная компания

Еще та лавочка! Обещают золотые горы: офиц.трудоустройство, оплачиваемую стажировку, зарплату 1240+% от продаж (не говорят,какой), полный соц. пакет и график работы 22. По итогу: оформления нет, стажировка бесплатная, в трудовой записей нет и за 1,5 месяца - 500 грн.+ штрафы. И неважно,на какую сумму вы продали мебели - на 50 тыс. или на 150! Будьте осторожны и не ходите на работу даром! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская кофейная компания ЛТД»

Про директора я б сказала так " Из грязи в князи" кто был , тот поймет о чем я . Село и хамство не когда не выйдет с етого селюка . Не нужно тратить время на ету конторку Комментарии к отзыву
Положительнего не чего нету. Забитое село . ... Подробнее>>