Отзыв о работодателе «Первая Украинская Компания Прямых Продаж»

На собеседование говорили одно, а по факту все совсем по другому.
Обещали должность администратора магазина, мол открываем новый магазин, нужен администратор. Приходишь на стажировку, а тебе говорят собирайся, поехали, у нас выездная стажировка. Едешь на окраину города, а там тебя заставляют ходить по офисам, магазинам и школам, впаривать косметику! До сих пор в шоке.

Отсутствуют.

г. Киев

09.10.2014 | отрицательный отзыв

18.10.2014
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - И мне доводилось пройти школу LR...

Жесткий маркетинговый план, высокая ценовая категория товаров Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - LR-это классно

качественная продукция Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - Хорошие ухаживающие средства (Обзор 7 косметических средств + ФОТО)

делает кожу/зубы/волосы лучше, без парабенов, в основном легкие ароматы Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
КМПП, Клиентский менеджер прямых продаж

Мало верилось, что на такой работе можно получать хорошие деньги, думал это не особо серьезно, но решил что с чего-то надо начинать. Уже с первого месяца понял, что с зарплатой тут никаких нет проблем, ни с размером оклада, ни...
Мало людей знает про выездных специалистов Сбербанка. В личном плане меня не волнует это. Но это влияет на работу. То есть если у клиента нет к тебе доверия изначально, то сложно с ними общий язык найти.

25.07.2023 | положительный отзыв
КМПП, Клиентский менеджер прямых продаж

Залог хорошей и спокойной работы это адекватное руководство, здесь это есть. ни разу за все время работы не слышал, чтобы начальник разговаривал на повышенных тонах. перед началом работы обязательно вводят в курс дела. потом тоже есть толковые обучения, которые помогают...
Не всегда получается за рабочий день успеть все запланированное. приходится или задерживаться, или переносить на завтра то, что не успеваешь.

12.07.2023 | положительный отзыв
Клиентский менеджер прямых продаж

Долго работал в другой компании менеджером в офисе, но выгорел и решил что то кардинально сменить, устроился в Сбербанк на выезд. Насчет зарплаты подозревал, что будет какой то минимум, но зря, тут можно нормальные деньги получать. Платят вовремя всегда, два...
Когда работаешь на выезде, то есть много обстоятельств, которые совсем от тебя не зависят. Допустим есть график работы и ты строишь какие то планы относительно этого графика, а потом внезапно попадаешь в серьезную пробку и все рассыпается.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр прямых продаж "Профи"

Обманывают людей. Коллектив меняют, как "перчатки". Проработала в этой компании 2 месяца. Думала, что останусь дальше. После истечения испытательного срока 1 месяц, меня устроили официально. Не прошло и месяца мне подписал Ветров В.В. трудовой договор. И тут же вызывают в отдел кадров. И просят уволиться по собственному желанию. Странно как-то это все ведь у меня был настрой работать дальше. Вроде Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Первая Украинская Студия

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Первая Украинская Студия WebStudio.biz – создание, продвижение сайтов. Подробнее>>