15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Не знаю, чего вы их так поливаете все. Сделали мне грудь в эту субботу, и скажу вам, об операции мечтала 1,5 года. Побывала как в клиниках Тюмени, так и Екатеринбурга, и с ними рядом все нервно курят. Хирург Фурсов Георгий, вам низкий поклон! Многие хирурги даже браться побоялись, многим я сама бы не доверилась. А к этому пришла, две минуты общения и дальше молилась, только бы взял, а он и глазом не моргнул. Сказал, все сделаем, неделя делов и реально все сделал! Да так сделал, что сама, увидев фото

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Приехала на операцию из Ноябрьска, Вероника Леонидовна сопровождала все обследование, рассказывала и объясняла. Бесплатно заселила в палату в 5 утра. После операции была там 2 дня, кормят хорошо и очень красиво там. Сейчас после операции 9 дней, результат уже нравится. Спасибо Георгию Юрьевичу Фурсову и всем девочкам! Забыла поблагодарить анестезиолога))

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Академия эстетики, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа интересная, но руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа

Воронеж, Красноармейская, 60

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт парикмахерского искусства и эстетики им. В. вельмовского - Потребительское отношение к учащимся

Много лишней теории, очень мало практики. Инструменты покупать надо обязательно у них, а продают их очень дорого. Нас училось почти 30 человек, 2 группы. Все вышли бездарями! Потому, что никому дела нет до нас, лишь бы денег содрать. В общем, люди ведут свой бизнес, зарабатывая на нас, дураках. Пожалели многие, что там учились. Бросить там учебу, это вообще не страшно, как в ВУЗЕ. Своего рода лохотрон!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Пискунова улица, 16

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Медицинский центр 8 Марта 46 я хожу к своему врачу-косметологу, Марине Михайловне Дудник. У нее золотые руки, настоящий профессионал своего дела. Благодаря грамотно подобранным процедурам моя кожа и в 45 лет остается гладкой, бархатистой и здоровой. С месяц назад делала процедуру биоревитализации, эффект которой держится и по сей день. Сам центр вполне стандартный для современных косметологий, ничего сверхестественного здесь нет. Цены, как по мне, немного высоковаты. Обстановка уютная, чисто, так и должно быть в платных клиниках. Работа Марины Михайловны меня полностью устраивает и менять своего косметолога я точно не собираюсь.

01.07.2019
Медицинский центр Эстетики и здоровья

Елена:

В нашем городе не так много мест, где можно поработать над своим телом, фигурой, состоянием кожи. В основном, все пытаются выманить по-больше денег. Когда в Благовещенске открылся медицинский центр эстетики и здоровья, думала, что это одно из таких мест. Но решила все-таки зайти и всё разузнать. Оказалось, что это приличная клиника, где на самом деле помогают своим пациентам. Благодаря усилиям специалистов, мне уже удалось разгладить большую часть целлюлита аппаратными массажами. ...

Благовещенск, Амурская улица, 85, помещение 20000033

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла курс LPG массажа в Центре диагностики 8 Марта 46. Хорошее, качественное обcлуживание, опытный персонал. Сеансы проводились на новейшем оборудовании. LPG на сегодняшний день довольно распространенная процедура. Мне она помогает держать тело в тонусе, кожу упругой и подтянутой. В центре меня устраивает практически все, от квалификации специалистов до ценовой политики. Опять же, результаты меня полностью удовлетворяют.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Недавно я записалась на процедуру озонотерапии в Медицинский центр 8 Марта 46. О центре я уже была наслышана ранее от знакомых, ну а о процедуре я вычитала массу информации в интернете. Мне сейчас 38 лет. Работаю очень много и ухаживать за собой должным образом не всегда получается. От этого, кожа на лице не такая упругая и подтянутая, как бы хотелось. Да и цвет стал тусклым. В Центре диагностики 8 Марта 46 косметолог-эстетист осмотрела меня, дала более подробную информацию о процедуре, о ходе проведения, о результатах и возможных побочных действиях. По ощущениям озонотерапия переносится легко, я и не заметила, как

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Довольно часто посещаю Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, где прохожу ультразвуковую терапию и различные уходовые процедуры для лица. Здесь работают специалисты высокого уровня, а все процедуры проводятся четко и аккуратно. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. В клинике очень комфортная обстановка, а ценовая политика вполне приемлемая. Это как раз то, что мне нужно. Выгляжу на отлично, спасибо.