Медицинский центр Эстетики и здоровья

Мария:

Мария
Проходила здесь курс роликового массажа на область живота, т.к. после рождения ребенка (кесарево) кожа очень растянулась, стала дряблой и обвисшей. Всего за 15 процедур я смогла привести свой живот в порядок, кожа стала упругой и подтянутой, также мне порекомендовали карбокситерапию для избавления от стрий и растяжек, сейчас чуть подкоплю и обязательно ее пройду.
Елена
Валентина
Клиника меня приятно впечатлила, везде чистенько, очередей нет. Пока не могу сказать ничего конкретного, так как к лечению недавно приступила. То, что мне советуют специалисты подтверждается небеспочвенными аргументами. Обследование уже пройдено, сейчас посещаю процедуры и соблюдаю новый рацион питания.
Ирина
В этой клинике проходила обследование при помощи ультразвука. Оно дало очень детальную информацию о моем здоровье, благодаря чему некоторые процедуры пришлось исключить из моего лечения. Как по мне, это даже очень круто – не надо выяснять методом проб и ошибок, какое лечение подойдет именно мне. Из обследования и так всё становится ясно.
Светлана
Я так понимаю, что медицинский центр эстетики и здоровья – это новая клиника в Благовещенске. Либо после хорошего ремонта, потому что помещения все чистые, новые, красивые, находится тут приятно. Оборудование тоже всё новое, а это внушает доверие. Я сюда хожу на Body Roll, до этого ходила в другую клинику. Но Эстетика и здоровья находятся ближе к спортзалу, да и цена здесь чуть ниже, чем в предыдущей клинике. И массажер совсем новый. Мне здесь нравится больше!

Благовещенск, Амурская улица, 85, помещение 20000033

04.02.2019
Медицинский центр Эстетики и здоровья

Елена:

В нашем городе не так много мест, где можно поработать над своим телом, фигурой, состоянием кожи. В основном, все пытаются выманить по-больше денег. Когда в Благовещенске открылся медицинский центр эстетики и здоровья, думала, что это одно из таких мест. Но решила все-таки зайти и всё разузнать. Оказалось, что это приличная клиника, где на самом деле помогают своим пациентам. Благодаря усилиям специалистов, мне уже удалось разгладить большую часть целлюлита аппаратными массажами. ...

Благовещенск, Амурская улица, 85, помещение 20000033