22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

смысл идти в прокуратуру.возрождение сецчас делает ремонт квартиры ген.прокурору вологды. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

При чем здесь "Генезис"???? Здесь пишут все, кто когда-либо сотрудничал с этой проклятой компанией и ее директорами. И это не только подрядчики, но и работники!!!!! Поэтому пишщите свои заявления в прокуратуру сколько угодно, потому что народ тоже пишет! На Вас и Вашу контору! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника нафаня

кстати,по поводу обьявления возрождения банкротом!ссылка ,которую кто-то кинул ниже не на то Возрождение!вы что-то перепутали Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Братва, отпишитесь по результатам прокурорской проверки! Я сам из Черепа. Может в Вологде есть инициативная группа? Скиньте контакты или мыло, чтобы связь поддерживать. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Товарищи!!!!!!! Зайдите по этой ссылке и полюбуйтесь!!!! На 23 июня сего года в кабинете 216 Арбитражного суда на ул. Герцена, 1 будет проходить заседание суда об объявлении Возрождения банкротом. Заявление в суд подала налоговая служба. Теперь мы свои зарплаты точно не увидим. Мужайтесь.... http://www.vologda.arbitr.ru/index?tid=633200037&fld_1_t=0&prefix=%C013&numdeal=&yeardeal=&fld_14=%E2%EE%E7%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5&nd=791869082 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Хочу поделиться с вами замечательной социальной и патронажной службой "Возрождение" в Москве! Вы можете вызвать сиделку для своих любимых бабулей и дедулей и не только) Был у меня такой опыт, когда знакомой бабуле-соседке нужна была сиделка. Я вызвала на дом Персечкину Анастасию. Она прекрасно выполнила свою работу, жалоб никаких нет! Огромное спасибо службе патронажа Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камнеобрабатывающий завод Возрождение»

ужасный завод одни алкаши работают.
Демин лошарик и просто плохой человек. ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Ужасная организация с черной зарплатой, кидают свой персонал с выплатой квартальных бонусов (хотя всем обещают), нет конкретных дат выплат з/п, со всеми сотрудниками заключаются договора безвозмездного оказания услуг, гнилое руководство, и коллектив состоит из моральных пи*****ов, нет не одного искреннего человека, все подставляют друг-друга, нет командного духа, обещают золотые горы, улыбаются в лицо, а в действительности, все наоборот!!!! В общем Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>