Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Автор: Елена

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Потребительский кредит

Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен.После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>