23.03.2017
Магазин ХОФФ - отвратительная работа по обращению

Добрый день.188110.кухня викинг.Как я понимаю с вами общаться нет смысла,только тянете время!Кухни месяц,ни кто не приехал не исправил свою работу т.к. дверцы покосились и образовались щели,далее вверх кухни не привезли не поменяли.С вами видимо разговаривать надо иначе и не по вашему обращению ,а составлять претензию.Я потребитель и по всем условием я права.Вы там как,сидите и ничего не делаете!Я пишу не Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Магазин ХОФФ - длительное ожидание

Добрый день.188110.Отправила фото,ответ жду!У вас видимо много дефектов в мебели и работе сотрудников!Технолог видимо очень занят так же как и другие сотрудники.Не перезванивают.Самой звонить нет смысла т.к. постоянно отвечают с вами свяжутся в течение 24 часов.Или вообще не дозвонишься,автоответчик говорит ждите 3 минуты,а потом 6 и т.д.Видимо у хоффа столько обращений,что просто специалист не справляется и не может решить проблемы Подробнее>>

10.03.2017
Магазин ХОФФ - Ужасный персонал

188110. Кухня викинг. Мне звонила, лариса и сказала чтоб я перекосившие дверцы сфотографировала и отправила вам на почту, и как она сказала почту отправила на тел. Но ничего не пришло, может вам стоит свой персонал как то направить на учебу, чтоб они могли отправлять на тот номер какой удобен мне и вообще отправлять. И почему я должна вам что то Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Некачественная услуга

Во время сборки шкафа-купе " Того " стоимостью 56000 т. руб. и сборка 4400 т. руб. 11.09.2016 г. сборщик вашего сервисного центра № заказа 711В261086 испортил черную глянцевую панель и не смог установить доводчик .Был составлен акт на испорченный шкаф почему-то в одном экземпляре. До сих пор, а сегодня 13.09.2016, акт не передан в сервисную службу, и никто этим вопросом Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Ужасное качество мебели!!!

Добрый день! Я сегодня 07.04.2016 купил в магазине комод лофт 5 ящиков цвета венге. Хуже отношения компании к покупателям я не видел!!! Продавцы очень милые и культурные люди. Но со склада мне выдали комод в каком-то мятом не понятном картоне. Скажу сразу, живу я на Озёрной улице, что не близко от магазина. Комод я покупал, так как жду пополнения и нам нужен большой Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Отвратительный магазин

Отвратительный магазин! Уважаемые, потенциальные покупатели магазина Хофф – Жулебино! Моя жалоба это обращение к Вам и к администрации гипермаркета мебели. Честно говоря сил и терпения не осталось. Никогда не писала жалоб, но вот, пришлось! Заказ №7114764482 от 28.11.2014 (!!!!!) не выполнен в полной мере по сей день! После оформления заказа прошли все законные сроки , но кухня так и не Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Задежка товара

15 октября 2014 года заказала кухню - и стала ждать начала декабря, когда должны были поставить кухню. , но её мне не привезли до сих пор. Постоянно звоню и 3 раза уже ездила в магазин. Постоянно идут отговорки и вешают лапшу на уши, то пришла кухня, но ещё нет, то нет деталей кухни. Вот уже пошёл пятый месяц и толку Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Ужасный магазин

Никогда не знала, что столкнусь с такими ужаснейшими людьми, которые работают в магазине Hoff. Это магазин сплошного обмана, издевательств и некорректного обращения с людьми. За все время с момента покупки в этом магазине кухни, наша жизнь превратилась в сплошной кошмар. Ужаснейшие люди, которые приехали собирать кухню, изуродовали ее так, что новая кухня превратилась в сплошные сколы и недоделки, ужасно и Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>