Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Автор: Инна

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Примерное описание сервиса

Купил полотенца, халат 29 января 2018 г. в интернет-магазине Hoff, оформил доставку и, не подумав, оплатил сразу на сайте. Это было ошибкой! Несмотря на то, что от магазина до места назначения 30 минут на автомобиле, сотрудник, перезвонив через полдня, сказала, что доставка возможна только через трое суток с 15-00 до 21-00. Ну, меня это в тот момент устраивало, и я согласился. В тот день до меня не смогли дозвониться, но я прождал весь день до 21-00, а потом звонить в магазин было уже бессмысленно. На следующий день набрал Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - С кредитом и без дивана

16.03.2018 поехали в "Hoff" Краснодар в ТЦ "Красная площадь" выбирать диван с отличным настроением! Долго ходили, присматривались, в итоге выбрали диван, идеально вписывающийся в наш интерьер. Оформили диван "Наполи" чёрно-бежевого цвета за 42000 р. + оплатили сразу доставку 1500 до нашего населённого пункта. Заказ № 7260272331. Продавец немного расстроил нас тем, что именно этого дивана нет сейчас на складе, поэтому придётся подождать 4 недели, пока он приедет из Подмосковья. Другой продавец, который выбивал чеки, сказал, что срок ставят 6 недель, но это на всякий случай, так положено, а Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Скорее всего буду обходить стороной эту сеть

Достоинства: Приятный магазин производящий внешнее впечатление приличного.Недостатки. Основной недостаток: потенциальный покупатель передает организации свои деньги в надежде получить товар. И компания пользует их до того момента, пока покупатель не потеряет надежду увидеть товар и не захочет вернуть свои денюжки.История банальна: 25.06.2018 Произведен выбор мебели и её оплата плюс оплата услуги доставки. При этом менеджер сориентировала, что на доставку уходит 10 дней. Впоследствии в документах прочитал, что с покупателем согласовали дату поставки и она в срок до 15.07.18. Ну, ладно к менеджеру претензий нет, я мог и пропустить мимо Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительно

Отвратительно! Месяц ждем доставку! В итоге все потеряли! Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Нет дивана и обратной связи

Назначили доставку дивана на пятницу вечер, с 18-00. Около 16-00 позвонили, сказали, что скоро будут. Мужу пришлось срываться с работы. Только отпросился с работы, перезванивают: "Мы сегодня не приедем, ваш диван не могут найти на складе! Когда будет диван? Без понятия, можем принять претензию, вам в течение двух-трёх календарных дней ответят" (пока мы, судя по всему, на полу можем спать). Понедельник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мы примем вашу заявку на обратный звонок, вам перезвонят. Жду. Никто не звонит. Перезваниваю. Мы примем вашу заявку на СРОЧНЫЙ Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Недопустимое отношение к клиентам!

Никогда больше не совершу покупку в магазинe Hoff, администрация магазина не дорожит своими клиентами, не отвечает за качество поставляемого товара, который по стоимости не уступает дорогим брендам, а на самом дела дешевое китайское производство, при обращении с просьбой о замене испорченного поставленного товара, прикладывают все свои силы, чтобы отказать в замене продукции и тебя же выставляют виновником изъяна товара. У меня остались самые мрачные негативные впечатления от покупки в данном маркете и всем буду рекомендовать как магазин, качество товара которого и отношение к покупателям отвратительное, не соответствующее магазину Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Плохое качество товара и невыполнение гарантийных обязательств

22/01/2020 была куплена эта чудо -кровать в м-не Хоф на ул. Малиновского Ростова-на-Дону. Заказ на продажу 6041194635. При покупке милая девушка рассказывала как прекрасно раскупается эта модель и никаких жалоб на эту прекрасную мебель! Уже во время сборки стало понятно, что крепления, на которое ложится решетка кровати, не выдержит и веса самого ложа. А не только и веса спящего человека. В общем крепления провалились в " картонной "спинке кровати чуть больше чем через месяц! Я обратилась в магазин по гарантии, которая составляет 12 месяцев 2 марта. Мне звонили Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Обман потребителей

ссылка ПРЕТЕНЗИЯ Вами грубо нарушена статья 12 Федерального закона «О защите прав потребителей», а именно: «Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге). Так я 5 июля 2020 года изъявил желание приобрести матрас для дивана в магазине «ХОФФ», расположенном по адресу: город Краснодар, улица Новороссийская дом 230 (торгово – развлекательный центр СБС Мегамолл), однако подходящего матраса для покупки я там не нашел, для этого обратился к работнику «ХОФФ» с целью того, чтобы он через Интернет заказал мне матрас для дивана нужного размера модели «Милдекс Санрайс», Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отзыв

Ужасное обслуживание! Во-первых, заказ доставлялся до магазина месяц, во-вторых, получение товара затянулось на час: сначала необходимо провести время в очереди на кассе, где Вам предложат его оплатить, хотя уже есть факт оплаты, а потом ожидание выдачи. У нас растянулось в несколько часов. Работник один на всех! Прибежал и исчез. Может руководству стоит задуматься, чтобы люди сами могли пойти на склад и забрать свои покупки?! Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ужасный сервис

Купила в магазине 30. 06 стол туалетный, стол письменный, пуф и стеллаж ( заказ 7124980597 и 7124978312). Оплатила заказы и доставку. Дата поставки, указанная в договоре - 26. 07. Время прошло, со мной никто не связался. Я сама звонила на горячую линию, где мне предоставляли разную информацию. То говорили, что мои товары на складе, то что половины заказанных мной товаров нет и их задерживает поставщик на 14 дней (это указано в договоре). Спустя 14 дней я снова позвонила на горячую линию, где мне сказали, что половины товаров нет Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отстойный магазин

Магазин Хофф в Самаре, с каждым годом становится всё хуже, как по отношению к клиентам так и в качестве товара. В зале на втором этаже в шкафах и спальнях помойка, стоит полно коробок не пройти. На моё возмущение, подошёл непонятный молодой человек. Ни бейджика, ни знаков отличия что он работник Хофф у него не было. Гордо назвался начальником отдела мебели, что очень сомнительно. Лицо такое противное, что детей пугать только и язвительно улыбается. Сказал в грубой форме, идите лучше в другой магазин, вам здесь ничего не продадут, раз Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Сплошной обман

Ужасный магазин, сделала заказ 28. 06. 2021 г., обещали доставить кресло 08. 07. 2021. (было оплачено всё-доставка, сборка). Вместо этого кресло привезли 28. 07. 2021 г, но почему то сказали что надо ещё доплатить за доставку, т. к. у них сайт работает некорректно. А я причем???Конечно же когда доставили кресло, то собрать его не смогли, т. к. водитель сказал что он это делать не умеет (хотя по телефону менеджер сказал, что все сделают сразу в этот день при доставке). Конечно же, что было заплачено за сборку перенесли эту Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Сплошной обман

Приобрели стол, оплатили и доставку и сборку. В результате стол доставили, сборку делать не стали, все хамят, отвечать ни кто не за что не хочет, трубки бросают. Концов не найдешь. Последний раз там что то купила. Хамство и бардак за то что мы приносим прибыль магазину. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ужасное качество

В этом магазине занимаются откровенным обманом покупателей. Продают дешевку задорого. По необходимости купил кровать Garda - это жуткое изделие из самых дешевых материалов за приличные деньги. Вонь в комнате стоит такая, что просто задыхаюсь, на улице сильный мороз, окна не открыть. Назад брать отказываются, только через суд. Ужасная контора, уголовщина какая-то. Обходите стороной. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Позорная служба доставки, логистики, отсутствие знаний у менеджеров

Нарушают сроки доставки, водительская Группа игнорирует своих! же менеджеров и не берет трубки! Наплевательское отношение к клиентам! Весь день просидела на привязи ожидая доставку, горе-курьеры просто летают на облачке! желание что либо покупать там теперь полностью отсутствует! Это позор! менеджеры так же ничем не могут помочь. в силу отсутствия заинтересованности. Если не решиться проблема, буду писать в Роспотребнадзор. Вы предоставляете услугу и при том не знаете как ее осуществлять. Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Плевать на клиентов

Сделал заказ. Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает. На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель. Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой. Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента? Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Гиперобманщики

Товар на сайте у них в итоге отсутствует в наличии и надо ждать 3 месяца просто одного стола! В итоге доставку переносили 3 раза. Стол не подошел, его отказались вернуть или обменять, т. к. после сборки они посчитали, что этот товар был в употреблении. Магазин нарушает все возможные права покупателей! Менеджеры хамят и даже не пытаются как-то сгладить и помочь решить ситуацию. Я поняла, что им наплевать на своих клиентов, совершенно не заботятся о своей репутации! Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ценники не соответствуют реальной стоимости товара

Магазин Hoff в ТЦ "Гудзон". Дата посещения 19. 04. 14:40. На полке с туалетными ёршиками, перед одним из товаров стоял уценочный ценник. На кассе (естественно!) выяснилось, что на этот товар уценки нет. На мою просьбу продать мне товар по указанной цене, менеджер Ольга мне ответила, что на уценочном ценнике стоит другой артикул и цвет изделия. На мой вопрос - почему тогда этот ценник под этим товаром ответ менеджера был просто шедевральный - "потому что покупатели его переставили"! Хотя ценник, находящийся на самой нижней полке вынуть и переставить достаточно Подробнее>>

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительный сервис

Самый отвратительный сервис, никогда больше не будем обращаться. Одни сложности измотанные нервы за свои же деньги. Кухонную панель установили с браком, теперь все под замену. Заказали диван, оказался с браком, ждали 2 месяца замены! Попали на лишние деньги чтобы опять собрать и разобрать, хотя мы не виноваты, что нам привезли брак. Человек не мог заселиться в жилье, потому что негде было спать, а ждали два месяца. Невозможно дозвониться, постоянно решали и выясняли вопросы, потратили кучу денег на телефон. Диван обошелся золотым. Когда сказали заменят, отпросились с работы на Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительное обслуживание

Заказ 8101308643. Сообщение о готовности доставки 27. 04. 2021. Оплачено в тот же день. Доставка должна была быть 03. 05. 2021, сборка 04. 05. 2021. Доставки не было. Со мной никто не связывался, причина не известна. Сборка соответственно тоже не состоялась. Неоднократные обращения по всем контактным номерам телефонов ничего не дали. 2 раза обращался в магазин (Европолис). Зафиксировали обращение 1269371, ответственный Данилова А. За 3 дня не сделано ничего. Никто ничего не знает, и не хочет разбираться. Найти ответственных невозможно. Вопрос компенсации никто рассмотреть не может и не Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хуже некуда

По заказу не состоялась доставка по вине магазина. Заказ был отменен и вновь назначен по цене в 2. 5 раза выше. Полное отсутствие информирования и обратной связи. Никто ничего не знает и не отвечает. Решить вопрос никто не может. В виде компенсации предлагают 500 бонусных баллов (250 р. ) при следующей покупке. Из-за действий магазина потерял 1. 5 месяца времени и отпуск. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

27.06.2018
Хофф - обман клиента

И так получение заветного, устранения недостатков (это так скромно) , от магазина Хофф продолжение: Опубликовано: 25.06.2018 Хофф Представитель компании Владимир, добрый день. Благодарю Вас за предоставленные данные. Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашему обращению №434624 мы ожидаем необходимую деталь от товара арт.80310844, для того, чтобы мы могли её доставить и собрать Вам. Что касается Вашего обращения №434836,то к арт. 80281600 нет в Подробнее>>