27.03.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В конторке работает куча чьих-то детишек по блату/ Cреди них полно неадеквата, которые могут слоняться по коридорам ничего не делая, нарушают рабочий процесс и действуют сотрудникам на нервы и провоцируют на грубость.

15.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В филиале на Дубровке склочный коллектив, с зарплатой обманывают, большая текучка, в отдела кадров сидят одни хамки не знающие ни одного трудового заканадательства.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Анонимка о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

Неприятная и не совсем уравновешенная сотрудница отдела персонала Позднякова Марина Львовна, а также руководитель отдела продаж (имя не помню) -сонная муха. Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени. марина львовна дала тест для заполнения. Тест я полностью не стала заполнять, тк считаю, что по нему работодатель не сможет составить полный психологический портрет соискателя (в тесте были вопросы аля «меня раздражает..., в людях я не люблю это..., от жизни я хочу...). Начала общаться с Мариной. Стала спрашивать с кем я живу и сколько плачу за квартиру (яснимаю жилье в Москве),

07.02.2019 | отрицательный отзыв
06.03.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзыв сотрудника

Марина:
Штаты раздуты очень сильно. Народ может пол дня сидеть страдать херней. (Филиал МПБП на Дубровке).

27.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзывы о работодателе

Работала в этой организации не долго, с испытательного срока выгоняют все, деньги не платят.

29.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзывы

Ирина:
Отработав месяц в АО НПО Микроген на Дубровке, сбежала, склочный коллектив, сплетни, интриги, в кадрах стервы, выгоняют всех с испытательного срока, огромная текучка.

20.04.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Грыжа

Здравствуйте! Посоветуйте что делать, когда беспокоит грыжа возле пупка? 52 года, жанщина. Может кроме операционного вмешательства есть какие-нибудь другие методы излечения? К кому обратиться и сколько стоит? Живу в Подмосковной Дубне. С уважением, Ирина Ф. Подробнее>>

13.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ряд вопросов перед приездом на лечение в ЛРЦ

Уважаемая администрация Лечебно-реабилитационного центра, моему сыну, Коваленко Станиславу Юрьевичу, 1986 г. р. (группа инвалидности – первая) назначена госпитализация по квоте на ВМП через Департамент здравоохранения Краснодарского края на 18.07.2011 г. Электронный талон № 03.0000.05043.119. Обращаюсь с огромной просьбой, ответить на ряд вопросов, чтобы мы хорошо подготовились перед приездом к Вам. 1. Если госпитализация 18 июля, когда заезд ( 17 или 18 июля). 2. Сколько дней длится лечение (21 или 42 или…). 3. Какие документы, мед. справки и, главное, анализы нужно привезти и какой давности ( неделя, 10дней, 2 недели….). Подробнее>>

21.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Посттравматическая реабилитация

Добрый день! Занимаетесь ли Вы лечением пациентов после травмы (перелом 5 и 6 позвонков, трансплантанты), три года после аварии, не ходит, возраст 17 лет. Какова цена лечения. Спасибо. Подробнее>>