31.07.2017
Фабрика Игра - В общем, карьерного роста никакого, зарплата – так себе, и ту попробуй выбить, руководство – неадекватное.

Я прочитал предыдущие отзывы, и понял, что мои оценки этой чудной фабрики никого не удивят. Смотрю, что у многих уже наболело и накипело. Со своей стороны хочу сказать, что нигде не относятся так ужасно к сотрудникам, как на фабрике «Игра». Если вы говорите, что вас просят выйти во внеурочное время или поменяться сменами с другим сотрудником, то это еще плюс, поскольку, наверняка, в деньгах вас не обидят. Тут же другая история – вас просто ставят перед фактом, что вам надо быть на работе во столь ько то и все. И потом не ждите, что это время вам как-то компенсируют. Второй момент, который постоянно задевал лично меня – общение с начальством. К тебе относятся, как к какому-то бомжу, который должен пахать за спасибо. Разговаривают с тобой всегда свысока. А разговоры про выплату зарплаты я вообще опущу, поскольку это выглядит, как попрошайничество. Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика Игра - По крайней мере, теперь уж точно знаю, какую работу я не хочу.

Я, наверное, мало кого удивлю своей историей о работе на фабрике «Игра», но вдруг. Здесь я проработала всего три месяца, итогом которых стали не только расшатанные нервы, но и седые волосы, появившиеся из-за постоянного стресса и напряжения. Устроилась сюда сразу после окончания вуза, поскольку никому не нужны вчерашние студенты, у которых нет ни опыта работы, ни профессиональных знаний. И, поскольку финансовый вопрос был для меня ключевым на тот момент, я согласилась на работу. Первый мес сяц полет был вполне нормальный: никаких переработок, общение только с адекватными покупателями, толковые беседы со старшим менеджером, который постоянно советовал, как улучшить качество работы, и на какие моменты стоит обратить особое внимание. Единственный момент, который меня сильно насторожил на тот момент – несвоевременная выплата денег. Тогда мне объяснили, что вовремя не получили оплату от какого-то супер важного заказчика, и отсюда и задержка зарплаты, и тут же пообещали, что обязательно учтут этот момент и устранят его в будущем. Поверила. Второй месяц – начался Ад. Говорю это без лишнего преувеличения. После выплаты первой зарплаты, которую руководство, видимо, посчитало каким-то боевым крещением для меня, условия труда кардинально изменились. Меня могли вызвать на работу вне графика. Причем это выглядело Подробнее>>

14.01.2019
Nissan - Интриги и склоки. "Игра престолов", только в корпорации

Работа для тех, кто готов тратить 80% своего времени на политические игры Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Игра в сломанный телефон

В рамках ОСАГО обращалась в Альфастрахование за получением выплат по повреждению здоровью. Когда вам перечисляют деньги, вас не уведомляют, за что конкретно вам было начислено. Впоследствии заказала расшифровку выплаты, и оказалось, что по нескольким повреждениям выплата не была произведена. Поэтому пришлось повторно обращаться в свой Нижегородский филиал (такое ощущение что компания живёт в прошлом веке - все вопросы решаются только посредством личного посещения) с повторным заявлением на доплату. Те, в свою очередь, направляют всё в московскую контору, потому что выплатами в отношении здоровья занимаются только там. Впоследствии выяснилось Подробнее>>

04.11.2012 | отрицательный отзыв
26.12.2017 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - Игра в шпиона))

Своевременная оплата, большой портфель проверок Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Компания по дизайну, разработке и продвижению сайтов "Webexpert" (Россия, Химки) - Изначально показалось дорого, посчитали все - решили все же что "игра стояла свеч"

неплохо настроили рекламу, удешевили целевые визиты, привлекли больше уникальных посетителей

Химки

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1001 игра

По телефону отвечает явно не заинтересованный в своем деле человек. Очень не вежливый.
не найдены ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1001 игра

не найдены
Быстрая доставка, много игр в наличии, недорого. Открыла для себя много интересных игр, теперь играем всей семьей и с друзьями. ... Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
БАРС - Игра для мыслителей

Бильярд - игра для мыслителей. Давно я не играл, а тут неделю спустя, собрались с друзьями провести мальчишник и отправились в это заведение. Освещение хорошее, столы вообще прекрасные, шары катались как по маслу. И в итоге я всех своих друзей нагрел на 500 рублей. ВОТ ТАК! Подробнее>>