13.01.2021
Тиенс или United work

Обманным путем заманивают на работу,ввставляют вакансии на директора,админ.магазина,офис менеджера и т.д ,а на деле сетевой маркетинг. Постоянно меняют названия и расположение офиса,т.к чс всех городов пополняются информацией . Сейчас в Одессе на Тираспольской ,22 ,собеседование на 16.00 всегда.Зря потеряла только время. Собирают и студунтов,и пенсионеров, собирают по 100грн.и иди ищи 100 таких же [censored] Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"

Ставрополь, Ленина 392, 5 эт. каб. 524 это сетевой маркетинг "Тиенс Групп", завлекают офисной работой, по факту сетевой маркетинг. Жаль потраченного времени. Обещают хорошую зарплату, но только на повторной встрече выясняется что маркетинг. Тиенс Групп они же Тянь ши бады и т.д Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Добрый день, дамы и господа. Собственно, только вот получила диплом. И, как сами знаете, такое бывает - резко не нужен на рынке труда. В поисках работы обратила внимание на презанятнейшее объявленьице на набор в офис сотрудников. Администраторы, менеджеры и прочие радости жизни. Как вы можете уже догадаться, это те же пресловутые господа из Тиенс. На вопрос о том, что же Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс или Тянь Ши

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании. Отличные перспективы".На мои конкретные вопросы какой адрес организации,телефон и т.д.отвечали общими фразами или уходили от ответа,переводя разговор на другую тему.После "отбора"на следующий день пригласили на обучение-обработку. По отзывам пользователей из других городов узнала-покупаешь бады,перепродаешь их,разводишь новых людей! Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ

Данная компания обосновалась в новом офисе Кутузовская, д.10 БЦ "Кутузовский" 3 этаж налево. ЭТО КРЫЛО ЛОХОТОРОНЩИКОВ!!! Представляется Новоросспремиум. Рядом с ними еще одни РФК (Региональная финансовая Компания))) Не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп или Тянь Ши

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27 Меня они тоже пригласили на должность ассистента психолога, сказав, что их компания занимается проведением бизнес тренингов, а сейчас решили расширить штат сотрудников. Я не почуял развода сразу, но когда оказался на месте, то... Меня прям озарило, опять они, но в новом месте. НАРООООД! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши или Тиенс групп

Семь лет назад, будучи еще выпускником ВуЗа пошла на заманчивое предложение о работе. В итоге пришла на групповое собеседование таких же наивных людей, рассчитывающих на работу. В итоге, после 5 минут разговора с их специалистами, которые яростно "промывают" тебе мозги, что ты самый подходящий им человек - решила просто бежать из этого места. Как в новелле: прошло семь лет и Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос-Премиум,или Тиенс

Эта компания предлагает,большой зароботок,говоря им что они будут работать по своим проффесиям,будут руководителями,помошниками и.т.д. говорят на каждое место конкурс,а потом звонят и говорят Вы прошли..на первой лекции говорят купить книжки за 300 рублей,типо в залог их оставлять,чтобы книжка целая была(потом их не отдают).Все красиво рассказывают,мол о продажах и работе на себя,потом говорят что надо купить продукцию..все вранье про оклад стабильный,про Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп или Тяньши

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ или тиенс

Тиенс и тому подобные очень не приличная компания !!! ОБМАН ОБМАН ОБМАН. Только тянут деньги и обещают горы !!!! Лично отсидел их семинары, пустозвонят и говорят о маркетинге и развитии себя как успешного человека. Сами не представляя как развить фирму и себя и не знают как заработать и на чем по этому ищут дураков которые легко ведаться на ихний треп. Подробнее>>