Тиенс или Тянь Ши

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании. Отличные перспективы".На мои конкретные вопросы какой адрес организации,телефон и т.д.отвечали общими фразами или уходили от ответа,переводя разговор на другую тему.После "отбора"на следующий день пригласили на обучение-обработку. По отзывам пользователей из других городов узнала-покупаешь бады,перепродаешь их,разводишь новых людей!

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп или Тянь Ши

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27 Меня они тоже пригласили на должность ассистента психолога, сказав, что их компания занимается проведением бизнес тренингов, а сейчас решили расширить штат сотрудников. Я не почуял развода сразу, но когда оказался на месте, то... Меня прям озарило, опять они, но в новом месте. НАРООООД! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши или Тиенс групп

Семь лет назад, будучи еще выпускником ВуЗа пошла на заманчивое предложение о работе. В итоге пришла на групповое собеседование таких же наивных людей, рассчитывающих на работу. В итоге, после 5 минут разговора с их специалистами, которые яростно "промывают" тебе мозги, что ты самый подходящий им человек - решила просто бежать из этого места. Как в новелле: прошло семь лет и Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

14.08.2014

08.01.2023
Тиенс, Тянь ши: Мошенники, не тратьте на них свое время

Пирамида, обман, надувательство, зря потраченное время.Одни обещания и развод на деньги. А начинают с "красивого" обещания "административно управленческой должности". Сплошная подмена понятий с самого начала общения. Но перед этим старательно выпытывают подробности вашей жизни по анкете, чтобы потом посадить на крючок.Странно, что сбу ими ещё не занялось. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Тиенс (Тянь Ши)

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто не знает что это за фирма пробейте в гугле, много "лестного" найдете. Как обычно стулья с ряженными, проектор, секретарь который "ничего" не знает - ждите руководителя. На прямой вопрос "Вы Тиенс" начали Подробнее>>