Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Комсолольский 110, Молодежная 8, пр-т Ленина 155а (НОРД ВЕСТ), Деповская 22. Представляются абсолютно чужими названиями фирм, никакой конкретики по должности и обязанностям не дают. Услышите эти адреса, шлите их сразу подальше. Реально бесят уже

Соискатель 2015-07-02 08:02:38

Буквально вчера была приглашена на Комсомольский 110.Схема та же КВН на плазме,толпа народу разного калибра,анкета и милый молодой человек Денис."Собеседовались" минут 15,но ничего конкретного не добилась ни названия фирмы,не рода деятельности, ни своих прямых обязанностей (претендовала на должность оператора на телефон).Хотя,казалось,куда уж проще,вот телефон,вот материал по продукту,сиди консуль

Алексей 2015-05-07 12:38:26

Кому интересно, вот запись разговора с менеджером - yadi.sk/d/g4X_Hw4tgUTkk

Алексей 2015-04-14 17:10:44

Кому интересно, вот запись моего разговора с менеджером - yadi.sk/d/lzbBGWgqfxCvR

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>