19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Тоже здесь покупаю оптом. Цены привлекают, да и поставщик надёжный. Проверяю каждый телефон на наличие каких-либо отклонений перед покупкой. Упаковка оригинальная. Аксессуары тоже. Внешний вид телефона тоже. Да и возвратов со стороны мох покупателей не было. Хотя был одни, да и то это был заводской брак..быстро заменили на другой. Всё ок.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Нормальный интернет-магазин с низкой ценой на товар, но это и понятно, что он работает с оптовиками. Я себе купила 3 телефона, под предоплате - и уже получила нормальную скидку. Покупала себе и подругам. Всё работает на высшем уровне, как и положено яблоку. Мы очень-оччень рады, что нашли его. Теперь всем советуем!!!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "VISA OPTOM"

Уже давно собиралась поехать к подруге в Польшу в гости, она там работает уже пару лет и именно она посоветовала мне к кому обратиться за визой, а именно в компанию "Evrosvit". На своем опыте убедилась, что там работают квалифицированные сотрудники, всё объяснили, всё рассказали, документы сделали быстро и недорого, забронировали мне недорогой хостел. Шопинг визу получила на 7 дней. Осталась очень довольна! http://evrosvit.com/

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф.314/2

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Живу в Санкт-Петербурге. Недавно на apple-optom.ru сделал заказ для своего магазина техники. Мне понравилось, что заказ оформили строго со всеми требованиями бухгалтерии моей фирмы. Посылку отправили через Pony express, товар пришел уже через два дня со всей сопутствующей документацией. Радует, что еще и скидку сделали, хоть и не большую. Думаю, в будущем тоже будем сотрудничать.

05.09.2017
Отзыв : "VISA OPTOM"

Спасибо визовому центру Дипломат за помощь! Обращалась к ним за оформлением срочной визы и если честно очень переживала о честности данных ребят, потому что разных историй наслышана и они меня порядком напугали) Но обратившись к ним, я поняла что они компетентные работники после первой же консультации, поэтому решила дать им мои документы и не пожалела))Знаю сколько сейчас мошенников , если вам нужна виза и есть возможность, то обращайтесь в надёжные источники

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф.314/2

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Доброго времени суток. Появилось желание поделится с людьми опытом работы с визовым центром VISA OPTOM. Был рад ему. Оформили мне визу на пять лет http://visaoptom.com/ru/kak-oformit-pyatiletnyuyu-shengen-vizu/ Креплю ссылочку ибо не все визовые центры предоставляют качественные услуги подобного типа, может вы захотите ознакомится с ними. Вообщем получить шенген на пять лет,просто через консульство почти невозможно, для человека который за границей вообше не был. Агентства хотят вас надуть и просто содрать побольше денег. Тут же все не так,сотрудники дейтсвительно сопереживают и хотят вам помочь с оформлением. Я остался очень доволен. Подробнее>>

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

04.08.2014 | положительный отзыв
Покупка в http://optom-v-roznicu.ru/

Гость:
Заказал товар в данном интернет-магазине.Получил на почте наложенным платежом. Содержание посылки не соответствует заказу. Попытка связаться с магазином ни к чему не привела( сотовый телефон не отвечает, указанный городской -такой номер не существует, вопрос чз интернет без ответа). Рекомендую не покупать вданном интернет-магазине.

Все регионы

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Ну что сказать?центр порадовал меня.Предоставление профессиональной помощи это их конек.они оформили мне шенген в короткие сроки и о доступной цене.отвечали на все мои вопросы и в принципе со своей главной задачей справились на ура.http://visaoptom.com/ru/ Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Их преимущества это низкие цены,минимальный пакет документов,работа со всеми регионами,успешный опыт оформления мультивиз в чистый паспорт,отсутствие очередей,оформление срочных виз,предоставление сопроводительных документов,отсутствие отказов,полное сопровождение в Визовый центр или консульство. Мне их услуги очень помогли.http://visaoptom.com Подробнее>>