Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
И.п ионцева садовка оптом

В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Снабжение-оптом.рф

Часто заказываем в данной компании различные пиломатериалы. Ни раза не возникло никаких вопросов. Доставка и цена, всё чётко. Благодарность за хорошую работу.