И.П Ионцева Садовка Оптом

Контора в стадии умирания .Люди работаю месяц два и уходят .Причины выше озвучены.Переработки ,недоплаты, штрафы и стукачи .Частично официальное трудоустройство, с которым даже рассрочку не дают. В шоколаде только [censored] ,а остальных мнение руководства не особо интересует . Вот с этими людьми и работайте .Спускайтесь со своих уютных кресел и в путь ,на склад и на доставку товара.Всем добра!

16.03.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
И.п ионцева садовка оптом

В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !

09.03.2023
И.П Ионцева Садовка Оптом

Отработал пару месяцев грузчиком ,обещали 35 40 ,получал 26 28 кидают на деньги,слова обещанного не держат.Пришел грузчиком на доставку ,делал всё помощь кладовщикам, уборка территори,переработки не оплачивают .Коллектива нет ,какой руководитель такая и фирма. Жадные работайте сами за эти деньги!

Тула