03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

Казань

04.02.2020 | положительный отзыв
казанский завод современной упаковки - положительный отзыв

Каратель:
Руководитель не дает ответсвенных заданий, заставляет заниматься совсем другим. Знания сотрудников не использует по назначению. Зарплата низкая, поэтому ничего нехочется делать. Как только стану начальником, все поменяю в лутшую сторону. Дело за малым...

21.09.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес : 420075 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ УЛИЦА ЛИПАТОВА д 37Проверяющий: Старший гос инспектор труда [С.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

19.08.2021
Грейфер, Казанский завод

Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства

Казань

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Казанский медико-инструментальный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод сам по себе не плохой, если поставить видеонаблюдение в самих цехах. Это сразу бы подняло завод на ступень выше: некоторые руководители бы перестали воровать, а работники бухать на рабочем месте. Страшная картина, когда работники, чаще женщины напиваются на рабочем месте так, что приходится вызывать скорую....это настолько ДНО...что ни один уважающий человек не будет с таким вот сбродом работать. извините за правду отсутствие камер, сильно пьющий коллектив, воровство, безолаберность, некомпетентность и высокомерие некоторых руководителей

Казань, Салиха Сайдашева, 12

13.01.2021
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня удивил в отделе кадров, в нагляк при мне выкрала у меня из папки документ! Подробнее>>

04.08.2020
Казанский вертолетный завод

Очень сложно попасть в эту компанию, не имея "связей"!Если ты раньше работал, а потом попал под сокращение или уволился, то вернуться назад без "связей" невозможно!На руководящих и высокооплачиваемых должностях сидят чьи то родственники или знакомые!Ужасная оптимизация, которая заключается в том, что один человек работает за троих четверых, за те же деньги!Отсутствуют должностные инструкции установленных образцов!Все воруют и тащят с завода Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Улучшить надо охраняемую стоянку

Россия, Казань

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Маленькие зарплаты. Текучка кадров. Постоянные сокращения. Очень строго с отпрашиваниями, если отпустят — с увольняшкой, как в армии, и из з/п высчитают. В профсоюз можно не вступать, т.к. пользы от него — ноль. Зарплата не растет вообще, даже если объемы работы увеличиваются. Ведущим инженером получал чуть меньше 25тыс. За 10 лет не поднялась.

Россия, Казань