Грейфер, Казанский завод

Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства [Е.] [В.] Взрослый мужик но не понимающий в этой сфере ничего, вечно торопит не понимая того, что существует последовательность действий. Из за чего неоднократно его торопливость приводила к переделкам /исправлениям работ. Живёт по принципам "чем бы человек не занимался, лишь бы зае...ся." человек только закончил работу и должен немедленно приступать к следующей. зп несоответствует действительности, часто урезают за косяки инженеров проектировщиков( у которых нет мужества признавать свои ошибки) и вечно перкладывая их на работяг. Текучка рабочего персонала. Не советую данную организацию для работы в ней

Казань