Отрицательные стороны:
Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства
Казань
Подробнее>>