28.08.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство Аврора

Маркетинговое агентство Аврора во главе с Свитко Романом Анатольевичем - пытается создать имидж хорошей организации, но это не так. Официально он не оформляет, даже договора нет, работаешь на птичьих правах. Более того с начальником не знакомят. Коллектив женский невыносимый, все строят из себя очень умных. Работаешь вообще без соцпакета. Очень любят погонять по всему городу из одного конца в другой. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора»

А теперь, отрицательные стороны. Условия, очень низкие. Как для сотрудников, так и для клиентов. Руководство, поколение "SS", в прошлом завалившее станцию на Камчатской. Замученный, запуганный и униженный коллектив. Постоянные проблемы с трудовой и налоговой инспекциями. Соц. не для этой компании. Штрафы у них -это мЕссия. В программе компании такой бардак, что иногда складывается впечатление, а зачем оно им надо... Плохо. Отношение к сотрудникам, плювать. К клиентам, пофиг. Сервис гавно. Воруют з/п, даже у уборщиков. Трудовую, действительно тяжело забрать.
Весело, до слез!!! Весь коллектив, кроме руководящего состава, находится на одном низшем уровне унитаза, поэтому и дружный. Зарплата приходит в красивых почтовых конвертиках, только почта всегда опаздывает или вообще не работает. Компьютерная программа компании высочайшего уровня, майкрософт отдыхает. После работы, в этой компании, чувствую себя программистом листопада в условиях урагана. Всегда можно поработать бесплатно, можно и в выходной день, ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
НПО Аврора - Ни товара ни денег мы не получали

Отправили заявку, получили КП, созвонились согласовали по ценам, оплатили и на этом все! Ни товара ни денег мы не получали, загасились суки, отправили людей по адресу там никого нету. Сами В Казахстане находимся. пишу всем Казахстанским фирмам не покупайте ничего у этих тварей, внизу контакты и телефоны. Наименование поменяли раньше были ООО ВИСТА теперь стали ООО Аврора Менеджер отдела продаж Кузнецов Василий Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Юлия

ДЛЯ ТЕХ,КТО РАБОТАЕТ В ТАКСИ!ЗНАЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! www.taxiworld.ru/taxi_laws/zakon_taxi_2011.html www.dela.ru/news/legalizaciya-taksi/ g-krasnoyarsk.ru/zanlitsenziej-nanrabotu-obratilis-m... krsk.kp.ru/daily/25773/2757273/ Работай я в минестерстве транспорта,я бы еще заставила всех таксеров каждые пол года проходить полный медосмотр,в особенности психиатра!и перед каждым выходом на линии сдавать экспресс-анализы на наличие в крови/моче алкоголя или наркотических веществ! К слову о такси,такси "Торг" так и остается быть дерьмовым такси,с мало понимающими в бизнессе хозяивами,которые не хотят идти на контакт и нанимают не квалифицированный персонал,думаю,в скором будующем фирма затухнет,как и ей подобные.С утра такси "Максим" успело и расстроить и приятно удивить!сначала с меня содрал таксист сумму больше,чем меня уведомили,нагло доказывая,что я долго выходила и хамя,его Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Екатерина

Такси просто отвратительное! Машины вечно грязные, помятые. 3 раза пользовалась этим такси, и все 3 раза они накосячили. Ехала с грудным ребенком к врачу, вызвала такси аврора, прождала 30 мин машины нет, звоню, оператор говорит: "Будет через 5 минут". Прошло еще 15 минут, звоню ругаюсь, что из-за них опаздываю к врачу, говорят будет через 5 минут. Я вызвала другое такси, приехали через 3 минуты, а эти сволочи из авроры перезвонили только через 1 ЧАС 30 МИН!!!!! после моего первого звонка! За 2 дня до этого вызывала это такси, прислали смс что машина ждет, спускаюсь и вижу что в Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Алексей

яГде то месяц назад вызвал машину такси "АВРОРА" за час до своей игры в клубе. Машины не было минут 30. позвонил узнать где машина, сказали что уехала с другими клиентами. отправили машину заново. прошло 10 минут, я звоню, сказали подождать минут 5. подождал. перезваниваю, говорят мол вообще заказа не было. потом проверили, сказали что опять не тех подобрал водитель. При всём при этом они отказываются чтобы водитель высадил тех кого забрал и возвращался обратно. А ещё больше всего поражает то что сами они так ни разу и не позвонили чтобы сказать что машина такая то подъехала. ничего не оставалось делать Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аврора Недвижимость

Екатерина:

Уважаемые посетители сайта и искатели коттеджей.Хочу поделиться с вами своей ужасной историей сотрудничества с компанией «Аврора-недвижимость». Остерегайтесь этого лохотрона! История моя будет упрощена и без красочных описаний, но самое главное будет освещено. В середине декабря я нашла сайт компании «Аврора-недвижимость», посмотрела сайт, почитала отзывы. Ничто меня не насторожило. А ЗРЯ! Менеджер компании, Н..жда Я..шева, предложила мне несколько домов, один из которых я и выбрала. Вместимость «20 человек комфортно», «дом теплый, большой, уютный, чистый». Сауна, купель, 2спальные кровати, кожаные новые диваны, бильярдная и т.д.  За дом мы отдали 80 тысяч рублей. 40 тысяч ушло «Авроре-недвижимость», 40 тысяч – хозяйке дома, некой О..се. Договора на месте, выглядит все прилично. Напрягло только то, что хозяйка не разрешила осматривать дом, ссылаясь на то, что в доме до 30 числа будут жить люди, 30 числа она будет там убираться. КАК ЗРЯ МЫ НЕ НАСТОЯЛИ! Вот ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МА "Аврора"»

Коллектив этой компании ужасный, менеджеры глупые, рассказать клиенту про заказ грамотно не могут. Фишка в компании в том, что бязанностями нагружают по полной, а платить за это не собираются. Начальник один еврей, другой сопляк. А когда ты увольняешься, рассчет сразу не отдают, тебе пытаются нервы вытрепать, для того, что бы ты сам психанул и забил на расчёт. Ещё тякучка там ужасная, люди с головой от туда бегут. Вообщем, место для работы самое ужасное.
Ни чего хорошего ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Аврора-Юг - Не могу получить купленный автомобиль

Я крайне возмущена работой менеджеров автосалона! Обратилась к ним за покупкой автомобиля KIA Sportage. Очень красиво все рассказали и описали! Я оставила залог за автомобиль и оставила заявку на кредит! В течении 5 дней кредит одобрили.Автомобиль был в наличии, его привезли со склада и показали! Все ок!!!Но тут начались проблемы, которых не должно быть по идее... Мой годовалый автомобиль купленный Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Аврора

Аврора:
За последнее время -цены на мебель этой фабрики растут,как грибы.На основании чего вы беспрерывно поднимаете цены?? Какой орган контролирует эту фабрику? На лицо обычная безнаказанная спекуляция.Просто беспредел!! Сроки увеличились до 2 месяцев.Очнитесь и снимите корону с головы. Планировали купить спальню и гостиную,но с такими ценами- отказались.Выбор есть.А ,Ангстрем думает,что они на всю Россию одни.