Маркетинговое агентство Аврора

Маркетинговое агентство Аврора во главе с Свитко Романом Анатольевичем - пытается создать имидж хорошей организации, но это не так. Официально он не оформляет, даже договора нет, работаешь на птичьих правах. Более того с начальником не знакомят. Коллектив женский невыносимый, все строят из себя очень умных. Работаешь вообще без соцпакета. Очень любят погонять по всему городу из одного конца в другой. Фотографировать киоски, торговые центры, опрашивать аптекарей и кассиров. И все вешают в большом объеме на одного человека. Отношение ужасное. А я между прочим имею высшее образование и красный диплом. Ну и в конце не заплатили половину зарплаты. К счастью, у меня появилась нормальная работа с адекватным руководством и приличной зарплатой. Но к ним намереваюсь принять меры. Если директор не отдаст мои честно заработанные тяжелым трудом деньги, я обращусь в инспекцию труда или налоговую. Обманывать человека они не имеют права. Бесплатно никто не работает. Так что их могут принудить заплатить намного больше как нарушение трудового кодекса. Люди,пожалуйста, не идите туда паботать. Идите туда где есть соцпакет, официальная белая зарплата и все гарантии.

Аноним 2015-06-02 17:05:49

Работала там лет 7 назад - обстановка была совершенно такая же. Когда только приходишь - сильный прессинг со стороны "стареньких", сильнейшее расслоение в коллективе на "вип менеджеров по работе с клиентами" и выполняющих все остальное, что не хотят делать эти самые менеджеры. Рабочий день ненормированный.

30.08.2018
Маркетинговое агентство Аврора

Плохое отношение руководителей,коллектива, очень много работы в сверхурочные дни и выходные и очень маленькая зарплата и штрафы штрафы штрафы
Нет ...

Самара