06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек, активная корпоративная жизнь

Новосибирск

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сатурн СтройМаркет

Отличный коллектив, условия труда и зарплата
Постоянные новые правила регламента

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Дружный коллектив, хороший руководитель, официальная заработная плата.
Летом нельзя ходить в отпуск

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сатурн СтройМаркет

Никаких

Новосибирск

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сатурн СтройМаркет

Хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Хотелось бы комнату отдыха и ДМС

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю на складе в Сатурне уже 2 года, всё устраивает. Условия нормальные, есть возможность заработать хорошие деньги. Зарплата вся на карту и вся белая, а для меня это важно. Парни на складе нормальные, всему научили, да и начальник хороший, без заморочек. Короче, я доволен.
Нет корпоративов

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы сотрудников

Алексей:
В компании работаю уже 1,5 года, но "САТУРН САМАРА" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших  объёмов продаж. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города). Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Филиал Строймаркет

В компании Строймаркет в Ногинске по Ул. Трудовая очень большая задержка зарплаты, несколько месяцев. При этом руководство (два директора) либо ничего знать не знают, либо как всегда обещают. При этом главный директор явно не бедствует. Все списывают на временные финансовые трудности, а сами шикуют. Подробнее>>