Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Павел:

Положительные стороны

Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые процессы внутри компании! 6) Компания очень стабильная и надежная - один из лидеров на рынке стройматериалов! 7) Есть много "плюшек" для сотрудников, начиная от кор. сотовой связи и цивилизованной парковки, до питания и различных скидок на продукцию! Ну и как сказал Великий Юрий Никулин:"Счастье – это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой." - это про меня)

Отрицательные стороны

нет

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Компания действительно крупная и на рынке давно, это не шарашкина контора, которая через год исчезнет. Деньги платят стабильно, без задержек, два раза в месяц. ДМС есть, хотя воспользоваться им не всегда легко — запись к врачу через тысячу согласований. Обучение действительно оплачивается, но это скорее не бонус, а необходимость, потому что в первый месяц разобраться в их бюрократии без наставника просто нереально. Есть комнаты для еды, условия нормальные, рабочие места более-менее удобные, в офисе тепло. Коллектив в целом адекватный,...
Отрицательные стороны:
Руководство смотрит на сотрудников как на расходный материал. План продаж иногда нарисован от балды — ты можешь хоть убиться, но если цифры нереальные, их никто не скорректирует. В итоге в конце месяца слушаешь, что «надо было стараться больше». Кто «свои», тем дают клиентов и заказы, а остальным — холодные звонки и бесконечную беготню за потенциальными покупателями. На собеседовании обещают развитие, но по факту — либо сидишь на одном месте годами, либо уходишь. Условия работы зависят от отдела. В продажах —...
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Стабильная компания, белая зп, график работы нормированный, руководители лояльны, ДМС и бассейн за счет компании
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему предоставления отпусков
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Был негативный опыт работы на Островского. Руководитель абсолютно не лояльна к сотрудникам, пол рабочего дня проводит в курилке. Маты, оры- ее метод работы. Не советую эту компанию, расписывают все красиво, по факту ужас полный. Так же есть текучка сотрудников! Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Дружный коллектив, вовремя зп, зарплата белая вся, своевременное повышение ЗП, оборудована обеденная зона, кондиционеры.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
Отрицательные стороны:
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет отпуска летом.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, честная, прозрачная зарплата, четкий понятный график. Выплаты вовремя. Руководитель грамотный, лояльный. Компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет отпуска летом
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>