20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Высокие технологии" или "Первая линия"

Была на собеседовании в этой компании. Все что они пишут в объявлении не соответствуют действительности. На данном этапе они ищут офис-менеджера, ЗП обещают от 30 до 40 тыс. рублей. Я отправила резюме, меня пригласили на собеседование, причем по телефону сказали что ЗП белая. Так же у них один адрес указан, а на самом деле находятся по другому адресу (Васильевский остров в Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Абсолютна правда! Вони дійсно шахраї, трудові книжки не повертають, гроші не платять і товар не постачають, а якщо і постачають, то тільки сміття. Посадові особи в попередньому відгугку дійсно їхні і телефони правильні. Ні в якому разі не працюйте у них, неодмінно кинуть! Не зрозуміло, куди дивиться прокуратура та міліція?! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
высокие Аграрные Технологии

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное. Заставляли подделывать подписи сотрудников о получении зп. Кидают кого только не лень! И клиентов и сотрудников! Директор Дмитрий жлоб редкий, ну не удивительно, еврей! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Правда така. Не повертають мою трудову книжку, зарплату жодного разу не платили. Нещодавно знайомі хлопці надіслали цікаву інфу, тут вже не посперечаєшся УВАГА! ТОВ ЄВРОСЕМ Є СПАДКОЄМЦЕМ ТОВ ВИСОКІ АГРАРНІ ТЕХНОЛОГІЇ - ЦЕ ШАХРАЇ! НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ПРАЦЮЙТЕ З НИМИ! НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ДАНІ КОМПАНІЇ ТА ІХ ПОСАДОВИХ ОСІБ. ВСІ, ХТО ПОСТРАЖДАВ ВІД ЦИХ ЛЮДЕЙ - Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Мошенничество

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии». Браслет и пленку. В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!...Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Высокие технологии - Прибор совсем не соответствует тому что на упаковке

Слышен только шорох прикосновения рук к прибору, а сам прибор совсем не соответствует тому, что на упаковке. И за такие деньги получила китайскую туфту!!!Очень разочарована!!! Верните пожалуйста деньги. Надеюсь на вашу порядочность. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Бракованный продукт

Прослушка не работает, что делать? E-mail: info..[]..podslushay.ru Copyright Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Смайли ДТК

К сотруднику отношение никакое. То что тебе нравится или не нравится, твое личное время и прочее - головное руководство не интересует от слова "совсем". Также был обманут деньгами на неотгулянный отпуск, именно обманули, так как на берегу совсем о другом говорили. Ну и поработав в усиленном режиме три недели без выходных и все новогодние праздники - не получил обещанную премию. Т.е. вообще бесплатно поработал. Кстати о премиях - я их там и не получал и вообще непонятно что надо сделать, чтобы ее получить. Совещание могли назначить на 18-30, ...
Классный коллектив (был, когда я уходил), работая в нем я вырос как специалист и за это тем ребятам, которые работали со мной - от души и прямо в душу ) Если что, сейчас там на 95% другой состав.

15.02.2023 | положительный отзыв
Смайли ДТК

Не всегда получилось быстро созвониться с коллегами и решить вопросы
Работал раньше в ТК смайли, впечатления остались в целом положительные, есть определенные минусы, но в целом обычная работа, где можно получить достойное вознаграждение за свою работу. Работал чуть больше года у них. ...

Екатеринбург, Челябинск

23.08.2022
Транспортная Группа ДТК

Хочу оставить отзыв о компании ооо дтк ямал, дочерние предприятия снт. Работы производят в г. Норильск. Не советую устраиваться в данную шарагу. Лишают премии каждый месяц. Режут часы водителям, рабочим, и даже итр. На всём экономят, за питание высчитывают. При увольнении вообще хрен что получишь. Начальник в Норильске Мартыненко а. в. конченый. До его прихода было всё хорошо. Как появился Подробнее>>