МЕТЕМ отзыв Павлов Виктор

Павлов Виктор:
  Брал в компании МЕТЕМ оборудование для производства газоблоков. Перед заказом просмотрел отзывы о них на ютубе. Потом уже выбрал на сайте нужную линию и приехал к ним чтобы все посмотреть в живую и приобрести . На оборудование дали рецепты и техническую документацию. После доставки приезжал технолог и объяснял технологию производства и как правильно с линией работать. Недавно возникли вопросы, по выходным не работают, с технологом связаться невозможно!!!! Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Борисович

Борисович:
  Два года назад купил в компании МЕТЕМ оборудование по производству полистеролбетон а. Такой современный строительный материал пользуется сейчас большим спросом. Вот я и решил рискнуть и вложил все деньги в это оборудование. Фирма сама мне его доставила и установила. Там же помогли разобраться и в технологическом процессе изготовления полистеролбетон а. Сейчас мой завод работает на полную мощность в две смены. Имеем сейчас много заказов. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв VitVolt

VitVolt:
  Касательно технических характеристик – линия по производству газобетона «Лидер»сочетани е цены и производительно сти. Качество получаемых газоблоков не зависит от «криворукости» работников (есть высокоточные дозаторы) . Этой зимой мой цех производил 15 кубов за смену, думаю к следующей зиме докупить еще десяток форм с подогревом. Даже зимой себестоимость блоков вырастает не более чем на 15%. На весну в «Метем» уже заказал линию для фасовки сухих смесей МИКС-500, очень популярная сейчас тема, по подсчетам, на обычной фасовке песка . Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Игорь Николаевич

Игорь Николаевич:
  Недавно мы приобретали линию для производства газобетона «ГБС»-500 у компании МЕТЕМ. Уровень производительности блоков у нас сразу повысился, обслуживанием и новой аппаратурой довольны на 100%. Компания Метем делает качественное производственное оборудование. Претензий нет к товару, вот только доставка затянулась на пару дней. Но еще будем обращаться. Особая благодарность менеджеру Николаю за помощь в оформлении заказа. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Бойченко

Бойченко:
  Я просмотрел много отзывов о них на Ютубе – клиенты благодарные. НО НЕ ВЕРЮ Я отзывам и решил сам все увидеть и поехал к ним на предприятие . Оборудование и технологию показали, как работает их оборудование посмотрел по сравнению с другими производителями с на высоком уровне. Опять же это моё сугубо личное мнение! Думаете о покупке оборудования - приежайте и смотрите! Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Майский

Майский:
  Еще прошлым летом посетил московский офис «Метем». Находился в поисках современного решения в области приготовления и фасовки сухих смесей. Вариант, предложенный менеджером вполне устроил по производительности, а главное цена не заоблачная, меньше 10 тысяч долларов. Комплекс "МИКС-500" был запущен в моем цеху уже через месяц, простой в эксплуатации и обслуживании, загрузка продумана отлично и минимизирует физические нагрузки, теперь рабочие перестали жаловаться на свои больные спины. А вот производительность за смену выросла аж в 4 раза! Рассматриваю вариант покупки линии по производству газоблока Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Матвей

Матвей:
  Покупали в МЕТЕМ линию по производству газоблоков. Довольны сервисом обслуживания, оборудованием и качеством продукта на выходе. Поставка оборудования была произведена в оговоренный срок, без задержек. Оборудование нас еще не подвело, работает без сбоев и поломок. При необходимости в дальнейшем покупки производственного оборудования, обратимся в МЕТЕМ. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Валерий

Валерий:
   Недавно в «Метем» мы покупали пенобетонсмеситель ПСГ-350 для своего предприятия. Оборудование высокого качества, нас вполне устраивает. Огромный плюс – скорость перемешивания. Сервис в МЕТЕМ отменный, менеджеры работают профессиональные.Рекомендую МЕТЕМ. Последняя покупка – метемовская бетономешалка РС 350. Рассчитывался, предоплата 50% и потом после доставки остаток. Все по договору, при доставке помогли выгрузить , бетономешалку запустили, сейчас работает без нареканий. Я пока доволен. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Бобров

Бобров:
  Сотрудничаем с предприятием «Метем» уже на протяжении двух лет, постоянно делаем заказы. Одни из самых первых запускали в нашем регионе производство качественного и современного стенового газобетона. Формы для производства позагребневых блоков дали нам преимущество среди наших конкурентов, а качество самого газобетона еще не разу не вызывало сомнений. Новые блоки стали очень популярны как при строительстве многоэтажек, так и при малоэтажном строительстве. Благодаря хорошей производительности (на протяжении всех этих лет только повышаем) компания смогла своевременно выполнить все крупные заказы. Подробнее>>

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв Костин

Костин:
  Хоть мой заказ на порезку не слишком большой, но мне не отказали и взяли в работу. До этого я носился по всем цехам, искал кто мне выполнит лазерную резку. То этого нет, то токарного станка нет, мне нужно было еще и выточить несколько деталей. Здесь взяли, спросили только тех.задание на заказ и обговорили сроки изготовления. К тому же менеджер сам позвонил, когда все было уже готово. Единственное, что плохо, мне нет доставки до клиентов, подумайте над этим. А так все прилично! Подробнее>>