МЕТЕМ отзыв Бобров

Бобров:

Сотрудничаем с предприятием «Метем» уже на протяжении двух лет, постоянно делаем заказы. Одни из самых первых запускали в нашем регионе производство качественного и современного стенового газобетона. Формы для производства позагребневых блоков дали нам преимущество среди наших конкурентов, а качество самого газобетона еще не разу не вызывало сомнений. Новые блоки стали очень популярны как при строительстве многоэтажек, так и при малоэтажном строительстве. Благодаря хорошей производительности (на протяжении всех этих лет только повышаем) компания смогла своевременно выполнить все крупные заказы.

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Майский

Майский:
  Еще прошлым летом посетил московский офис «Метем». Находился в поисках современного решения в области приготовления и фасовки сухих смесей. Вариант, предложенный менеджером вполне устроил по производительности, а главное цена не заоблачная, меньше 10 тысяч долларов. Комплекс "МИКС-500" был запущен в моем цеху уже через месяц, простой в эксплуатации и обслуживании, загрузка продумана отлично и минимизирует физические нагрузки, теперь рабочие перестали жаловаться на свои больные спины. А вот производительность за смену выросла аж в 4 раза! Рассматриваю вариант покупки линии по производству газоблока Подробнее>>