19.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ПКФ Агро Казань

Всегда свежие машины. Вероятность что тебе дадут новую машину велика, потому что автопарк обновляется. Своевременная оплата суточных и зарплаты. Диспетчера всегда на связи. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПКФ Агро

Работаю здесь уже больше года. За это время здесь получил огромный опыт в негабаритных перевозках. Побывал на месторождениях, за которые выплатили достойную премию. Коллектив шикарный, чувствуешь помощь в сложных ситуациях. Отдельное спасибо зам.начальника Ранифу Радисовичу за обучение во время стажировки
Иногда бывают проблемы с взаимодействием между водителями. Долгий ответ и согласование от руководства

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПКФ Агро

Отличная работа, зарплата всегда во время, дружный коллектив, автопарк свежий. всем советую

31.08.2023
28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКФ Агро

Я работаю более 5 лет. Пишут ерунду. 7 905 315-46-46 мой телефон. Звоните расскажу
Я думаю работы полно, вот некоторые и ноют

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПКФ Агро Казань

Обновляется авто парк, каждый месяц приходят по 10 единиц новой техники, начинал со скании сейчас на новом ситраке Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдгар о компании ПКФ Агро

Бывают терки с механиками, но это рабочий процесс
Новые машины, зарплата точно в срок.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКФ Агро

Компания хорошая, есть возможности для начинающих специалистов, платят во время
Пришлось переехать в другой город

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ ТЕПЛОДАР ( ИНН 5410005812  ) - негативный отзыв

Компания Теплодар является трудовым мошенников.Устроился я туда Слесарем весной 2023г в сборочный цех.Мастер Шкурко мне сказал что на этом участке ЗП 70-80 000 р в месяц.При трудоустройстве мне предоставили договор на 30 000 р в месяц,остальное якобы премия.В итоге Мастер Шкурко ставит меня на участок упаковки и подсобных работ с зарплатой в 50 000 р в месяц.Мне не выдали спец одежду,очки,распираторы,Мастер Шкурко отправлял меня на участок зачистки кожухов без очков и распиратора,при этом на участке кожухов отсутствовала вытяжная вентиляция.В компании грубые нарушения техники безопасности,охраны труда,трудового и налогового законодательства,ночные смены официально ...