ПКФ ТЕПЛОДАР ( ИНН 5410005812  ) - негативный отзыв

Компания Теплодар является трудовым мошенников.Устроился я туда Слесарем весной 2023г в сборочный цех.Мастер Шкурко мне сказал что на этом участке ЗП 70-80 000 р в месяц.При трудоустройстве мне предоставили договор на 30 000 р в месяц,остальное якобы премия.В итоге Мастер Шкурко ставит меня на участок упаковки и подсобных работ с зарплатой в 50 000 р в месяц.Мне не выдали спец одежду,очки,распираторы,Мастер Шкурко отправлял меня на участок зачистки кожухов без очков и распиратора,при этом на участке кожухов отсутствовала вытяжная вентиляция.В компании грубые нарушения техники безопасности,охраны труда,трудового и налогового законодательства,ночные смены официально не оформлены,работа в выходной день оплачивается без надбавок.Время работы,обеда,тех перерывов не регламентированно.На должность Слесаря принимают без мед комиссии.Условия плохие,грязь,разруха,темнота.Нет даже питьевой воды для рабочих.Инструмент весь на проводах или на воздухе (пневмо),это каменный век.Когда уволился, не смогли сразу рассчитать по ЗП и выдать справки,затянулось на 5 дней.

04.10.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

У Вероны топка большая, подойдет для длинных дров даже, все влезает хорошо, а это главное. Тепла отдает много, на сайте перечисляет производитель, че да как, но я в этом не сильно разбираюсь, так что только про итог могу сказать – дом 70 квадратов греет успешно, только подкидывать дрова надо успевать. Оформлял с доставкой, привезли всю запакованную в ящик прям, так что все в целости. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Я брал для гостевого домика. Модель Верона на 200 кубов рассчитана, у меня там площадь не особо большая, но потолки высокие, так что по объему то почти в притык вышло. По итогу лета скажу, что работает хорошо, тепла дает много. Пламяотбойник производитель придумал свой, о чем на сайте писал, так что может из-за него и тепла так много, а может и из-за ребер. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Стильная, неприхотливая, очень практичная и эффективная печка верона. Приобрел ее для загородного дома. Вот уже как год все отлично Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Мы закончили сейчас строительство своего загородного дома и в планах было приобрести печь. У нас в доме нет централизованного отопления, так что данная печь стала еще и украшением интерьера. Мы остановили свой выбор на печи Вероне. Она симпатично выглядит и должна неплохо прогревать дом всё равно. Даже еду можно приготовить на ней.

30.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Эффективная и надежная печь Верона производства Теплодар хорошо подходит в дома, где требуется дополнительное отопление. У нас стало заметно теплее. Вопрос решен. Кроме того, печь выглядит эстетично и может спокойно размещаться хоть в гостиной, нисколько не стесняя.

24.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Всем доброго дня! Приобрели котел Куппер Эксперт 2.0 для отопления нашего дома, и довольны выбором. Котел нагревает дом быстро и равномерно, без резких скачков температуры или неприятных запахов. В пользовании очень простой и удобный, а также относительно компактный и не занимает много места. К тому же, Куппер - это гарантия качества и надежности на долгие годы, и я рекомендую этот котел всем, кто хочет уюта и тепла в своем доме.

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Верона - шикарная печь. Красивая, высокий кпд, тянет объемный дом одна. Порог для пепла, дверца из стекла - можно смотреть, как на камин. За такие деньги - кайф

07.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Мы в данной компании приобрели печь Верона. Могу сказать, что мы с мужем в восторге от неё. По качеству она очень крутая, а так же сделана она из чугуна. На данной печи можно даже готовить есть. Она отлично впишется в любой практически интерьер. Для её установки рекомендую всё таки вызвать мастера. Менеджеры компании очень отзывчивые.

30.04.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Верона - отличная отопительная печь: нашу площадь в 60 м? отопляет просто отлично. Топить удобно, даже длинные дрова без проблем ложатся. Конструкция очень надёжная,а сама печка достаточно компактная.

22.04.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Необходимо было купить печку в частный дом. Предварительно я прочитал её характеристики, все устроило и я её купил. Печь нагревается немного долго, но зато она хорошо сохраняет тепло. Печь очень качественная, начиная от того как она изготовлена и заканчивая тем какая она в работе. Я всем доволен.