06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru игры - В играх много багов

Я играла 5 лет в игру last chaos первый год нормально было все, потом в игре начались после обновы появляться баги, лаги, люди, использующие сторонние программы (боты и читеры, дюперы) в очень огромном количестве. Я писала в поддержку раз 100, чтоб они повлияли на это. В ответ одни лишь отмазки, но они особенно любили, чтоб люди вкладывали рубли и н Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
worldoftanks.ru - Предвзятость администраторов игры

Здравствуйте администратор игры. Меня сегодня 15.05.2014 в 14 часов 36 минут забанил модератор - раздел 1 пункт 7 игры му173. За то, что я высказался про игру плохо - понизил репутацию игры. Пожалуйста, разберитесь. Получил бан на 7 дней за то, чего не делал. С уважением Виктор. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинко голд игры - Отключить подписку

Пожалуйста, отключите подписку на БлинкоГолд Игры. Спасибо . Номер: 8921-430-33-89 Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит - Игры

на странице появилось окно игры эрудит, ответила на вопросы-всё, ураган эсмс(за мой же счёт), какие то подписки у меня образовались(интернета в телефоне нет).мне, наверное, проще сейчас оператора поменять, чем жалобу писать;время терять, всех предупреждать о сене номера, обидно, повелась не на выйгрыш, любопытно стало-помню, нет.вот и поиграла.жаль мегафон, жаль. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Насильная подписка на игры

Уважаемые менеджеры Мегафон Северный Кавказ ! Каким образом мне оформляется подписка Вашей телефонной компанией на доступ к играм на сайте http// happy- games.su без моего согласия, то есть насильно навязывается услуга абоненту в которой он не нуждается и автоматически снимается плата за эту услугу. Разве абонплата за разговоры не достаточна для получения прибыли такой компании как Мегафон!!! Все попытки отказаться Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Allforpeple - Жалоба на неправильный пароль игры

Я, отправил СМС сообщение 78288438 на номер 9683, чтобы получить код доступа к игре Блак Опс-2, который просили в ALLForPeple, однако код доступа который пришел мне на СМС, которую я ввел в игру, однако там высветился (Код доступа 50gh22 не создавался!) Оказалось, что меня обобрали на кругленкую сумму. Придется написать заявления в органы, для принятия меры в отношении вашего мошеничества, в Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Игры - Отключение услуги

Срочно отключите услугу ''polezho2012.com'' по номеру 89105115180 если не отключите подам в суд !!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег со счёта за игры

Неправомерное снятие денег со счёта Здравствуйте!Сегодня на мой номер пришла СМС с предложением установки игр с номера 5016 за 120 р.http://stk.megafonpro.ru/get/BryQNXJk Нажала на кнопку опции чтобы удалить это сообщение, но неожиданно для меня вместо удалить появилась запись, что мой запрос обрабатывается. Самое главное кнопка отмена не срабатывает. В итоге сняты денежки. И игра то мне незачем, мой телефон не поддерживает интернет, Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют