major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, не рабочую силу, а именно раб! Будете работать за чай/кофе, в зависимости от ваших вкусов. Но об этом немного позже). За последний год, отделы обновились процентов на 80, из них были те, кто проработал более 10 лет, все разбежались. Положительных изменений не ждите пробоин у этого корабля хватает, а спасательных шлюпок как у Титаника. И так, знания и опыт никому не нужны. Конечно на показ могут придать вашей личности ценность но лишь временно. Как только вашим умом, вашими знаниями и трудом будут решены проблемы о вас никто не вспомнит. Соц пакет: его не существует. дмс компания не предоставляет, премии, 13 зп отсутствуют, при этом штрафы имеются и применяются активно (чисто по секрету, kpi работает против Вас и с этим вы ничего не сделаете). Тут было упоминание про оплачиваемые переработки, оплат за переработки не существует даже на словах, лишь в ответных комментариях на данном сайте! Активно используются намеки, что ты уходишь с работы вовремя. Из отсутствующих пустяков Корпоративные подарки детям на нг. Я не застал такой щедрости, возможно у компании есть желание, просто время сейчас неподходящее...сложное). Вместо того чтобы сохранять ведущих специалистов, развивать имеющийся персонал и развивать компанию на рынке, компания занимается обустройством офиса. Ох уж эти хвалебные бесплатные чай,кофе, которые фигурируют в каждом объявлении на hh. Неужели все так плохо? Конечно нет! Цветы горшки, нескончаемая новая кухонная утварь и конечно огромный кухонный гарнитур. А какая посудомоечная машина! Настоящая загадка офиса, для кого, кто и когда ей будет пользоваться? Но лишь она одна остаётся девственно чистой в этом...непростом мире. Идем дальше, на все отзывы был дан лишь один ответ, была отсылка на какую то личную неприязнь. Что можно сказать? Столько совпадений, все говорят об одном (и об одних), иными словами Нет дыма без огня! Также был комментарий по зп которая соответствует среднему рынку. Что могу сказать, каждый из вас может воспользоваться данными Росстата и проверить на соответствие. Согласен, углубился, можно просто свериться с имеющейся информацией на hh и своими глазами убедиться в обратном. Статистика вещь упрямая! Любые комментарии=оправдания против неё сразу сходят на нет. Пук в воздух, а не ответ. Дорогие соискатели, каждый из вас может самостоятельно изучить вакансии и вывести действительный заработок. Также рекомендую пройти тест драйв, посмотреть своими глазами день два, большего не надо, вы сами убедитесь в достоверности отзывов. Не стесняйтесь общаться со своими потенциальными коллегами, "старичкам" Года 1,5 2., уже о чем то говорит, да? Также обращайте внимания на количество открытых вакансий, вакансии открываются по кругу, одни закрыли, вторые открыли, потом вновь возвращаемся к первой что же это? Текучка кадров, как "старичков", так и вновь прибывших, оступившихся. Конечно не могу исключать временные трудности, они бывают у каждого человека, поэтому достаточно сотрудников которые сидят на минимальном окладе не выполняя kpi из месяца в месяц , занимаясь поиском новой работы. Дорогой соискатель, если тебе нужен перевал на пару месяцев это место для тебя. А если у тебя серьёзный настрой на жизнь не трать своё драгоценное время, знания, силы и не менее драгоценные нервы. Желаю тебе удачи в принятии верного решения, не совершай ошибок!

Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

17.08.2022
major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

15.12.2020
Major Assistance

Работал в этой компании, прежде чем прийти в компанию чисто отзывы, все писали что компания полное Г и лучше бы я их послушал!!! На должности комисара вообще не платят, месяца 3 работаешь ща списало и хорошо если ещё без штрафов Руководитель ничего слышать не хочет, а наставники сами ничего не умеют, и только тянут время, что бы не платить тебе

Россия, Москва

17.08.2020
Major Assistance

Пришло приглашение на собеседование на сайте Hh.ru. В приглашении указано, что нужно позвонить и назначить время и дату встречи. Звоню менеджеру Антонине Шугаровой.Представилась, сообщила, что получила приглашение на собеседование и звоню по поводу согласованию времени и даты.На что менеджер мне сообщает "Сейчас поищу ваше резюме"Далее идет стандартный вопрос, почему я хочу сменить сферу деятельности и уйти в hr, начинаю озвучить Подробнее>>