24.03.2019 | положительный отзыв
09.08.2018 | положительный отзыв
Neocortex, медицинский центр - Ребенок стал активнее

Проходили 15-дневный курс лечения в Неокортексе. Увы, у нашего Владеньки задержка в развитии… небольшая к счастью, но проблему врачи диагностировали. Все это можно обратить, нам другой врач посоветовал Неокортекс, сразу записались сюда. И я вам скажу, что после этих двух недель результат я увидела и им довольна! Ребенок стал активнее и сообразительнее, даже после всего двух недель занятий. Думаем повторить эту терапию!

Российская Федерация, Хабаровск город, Орджоникидзе улица, 25-А

21.11.2012 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Ваш график работы

Добрый день. На какое число можно записаться, чтобы пройти медосмотр ребёнку, нам уже месяц и сколько будет стоить?

08.04.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Инфоузлы у детей

Моему ребенку 7 лет, у него воспаляются инфоузлы и болят. Практикуете ли вы лечение по этому случаю?

28.06.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Прививки

Здравствуйте, ставите ли вы прививки от менингита, какова цена, нужен ли осмотр перед прививкой, сколько стоит все вместе?

06.08.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок

Сколько стоит приём к гастроэнтерологу и эндоскопия и УЗИ желудка?

19.11.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Обследование грудничка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить полное обследование малыша? И вообще какой у Вас прейскурант цен на обследование всех видов?! За ранее спасибо!

01.12.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Результаты анализов

22.11.2013 года Лещенко Мария, 9 лет, была на приеме у эндокринолога. Нам рекомендовали сдать анализы крови на ТТГ, биохимия и т. д. 23.11.2013 мы сдали анализы в "Спектре", но 24.11.2013 мы уехали домой в г. Нерюнгри. Эндокринолог нам обещала, что перезвонит и сообщит результаты анализов. Результаты анализов мы не знаем. Если возможно, то не могли бы Вы переслать копии анализов по электронной почте. Мама: Лещенко Ольга Анатольевна. Тел.: 89243613904.

18.02.2014 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Услуги массажиста

Здравствуйте, при обследовании моего ребенка невролог прописал нам массаж общий и еще что-то, разобрать не могу. Массажиста можно на дом вызвать, и сколько это будет стоить? Ребенку 2 месяца.

03.06.2011 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Попали в клинику и очень пожалели. Малышу 6 мес., очередной осмотр педиатора (приехали из другого города, пришлось пойти в платную). Во-первых, впечатлила бедность клиники, такой платной клиники я еще не видела. Какие-то старые простыни на кушетках, а игрушки просто позор! Нет слов! Администраторы, тоже очень странные: здороваются через раз, разговаривают, как на базаре. Мы зашли, положили малыша на кушетку в коридоре, сняли верхнюю одежду, собрались проходить в кабинет, как нам неожиданно предложили одеть бахилы. Мы не против бахил, но с грудным ребенком ходить туда-сюда, тягать его без повода не