Здоровый ребёнок - Результаты анализов

Лещенко Ольга Анатольевна:

22.11.2013 года Лещенко Мария, 9 лет, была на приеме у эндокринолога. Нам рекомендовали сдать анализы крови на ТТГ, биохимия и т. д. 23.11.2013 мы сдали анализы в "Спектре", но 24.11.2013 мы уехали домой в г. Нерюнгри. Эндокринолог нам обещала, что перезвонит и сообщит результаты анализов. Результаты анализов мы не знаем. Если возможно, то не могли бы Вы переслать копии анализов по электронной почте. Мама: Лещенко Ольга Анатольевна. Тел.: 89243613904.

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Не советую

Стоматолог ужасный, никому не советую, поставила 6 летнему ребенку пломбу. И моментально зуб раскрошился за 3 месяца и пломба слетела. Лишь бы денег заработать, а результат лечения не волнует это на счёт стоматолога. В регистратуре грубые дамы, возомнившие себя бог знает чем, что не спроси отвечают с хамством. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Невнимательные администраторы

Здравствуйте! Администраторы работают ужасно. Как будто первый день. Очень долгое обслуживание. Я подала бланк, на котором было указано, что нужно сдать анализ мочи. А мне в стоимость включили ещё и анализ крови. Когда понесла в лабораторию анализ с чеком, там очень удивились стоимости анализа. Сказали пройти к администратору и сказать, чтобы вернули стоимость за услугу, которая не нужна. Администратор сказала, что не может вернуть деньги сразу. Я написала заявление на рассмотрение возврата денежных средств. Прошло 2 дня, но так никто не позвонил. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Плохая работа в регистратуре

Добрый день. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на не очень качественную работу работника регистратуры. Пришла с сыном на прием к педиатру, оплатила. После приема мне необходимо было оплатить Вакцинацию Пентаксим, вот тут и возникла проблема. Сотрудница не сразу поняла, что я хочу, и при этом не сказала мне в чем сама проблема, а спрашивала у коллеги. После моего вопроса, она ответила, что они не могут произвести доплату. Надо делать отмену платежа и вновь проводить платеж "педиатр+вакцина" как она объяснила, 1000+1800. Я не стала тратить свое время, а просто Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Обращались дважды из-за срочности. Больше, надеюсь, не придется. Педиатр на мои попытки уточнить назначения отвечала "Ну я же вам только, что сказала". И вообще всем видом демонстрировала как ценно ее время (800 р. за десять минут, к слову). Лучше в очереди за талонами постоять. И дело не в экономии. В нашей поликлинике и отношение лучше, и понимания больше. Да и компетентность специалистов меньше сомнений вызывает, если честно.

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Ничего хорошего сказать не могу. Два дня пытались сдать на анализ кал и мочу, так и не сдали. По телефону говорят, что можно сдать в любое время, а на месте оказывается до 7 вечера. Приехали на следующий день, а оказывается кал не принимают по вторниками, а только по пн, ср, пт. Вопрос, почему когда мы были в понедельник никто про это ничего не сказал. Когда нас отправили поговорить об обслуживании с главным врачом, вроде ее зовут Валерия Геннадьевна, оказалось, что ее кабинет закрыт. Вот и думайте, наверно, ей без

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дроздов Галина о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Мои благодарности докторам этой клиники! Всегда учтивы, деликатны, вежливы! Вожу туда своих детей уже 5 лет! Ни разу не было проблем! И цены приемлемые. Про анализы вообще молчу, всё расскажут, покажут, быстро и качественно! СПАСИБО ВАМ!

21.11.2012 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Ваш график работы

Добрый день. На какое число можно записаться, чтобы пройти медосмотр ребёнку, нам уже месяц и сколько будет стоить?

08.04.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Инфоузлы у детей

Моему ребенку 7 лет, у него воспаляются инфоузлы и болят. Практикуете ли вы лечение по этому случаю?

28.06.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Прививки

Здравствуйте, ставите ли вы прививки от менингита, какова цена, нужен ли осмотр перед прививкой, сколько стоит все вместе?

06.08.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок

Сколько стоит приём к гастроэнтерологу и эндоскопия и УЗИ желудка?

19.11.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Обследование грудничка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить полное обследование малыша? И вообще какой у Вас прейскурант цен на обследование всех видов?! За ранее спасибо!

18.02.2014 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Услуги массажиста

Здравствуйте, при обследовании моего ребенка невролог прописал нам массаж общий и еще что-то, разобрать не могу. Массажиста можно на дом вызвать, и сколько это будет стоить? Ребенку 2 месяца.

03.06.2011 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Попали в клинику и очень пожалели. Малышу 6 мес., очередной осмотр педиатора (приехали из другого города, пришлось пойти в платную). Во-первых, впечатлила бедность клиники, такой платной клиники я еще не видела. Какие-то старые простыни на кушетках, а игрушки просто позор! Нет слов! Администраторы, тоже очень странные: здороваются через раз, разговаривают, как на базаре. Мы зашли, положили малыша на кушетку в коридоре, сняли верхнюю одежду, собрались проходить в кабинет, как нам неожиданно предложили одеть бахилы. Мы не против бахил, но с грудным ребенком ходить туда-сюда, тягать его без повода не

01.03.2012 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Отношение врачей наплевательское

Да отношение врачей наплевательское, в частности, мне не понравилась педиатр, вообще никакой врач! Жаль, что пойти-то больше некуда, особенно приезжим. Да и вообщем бордак, игрушки грязные, места мало, даже элементарного гардероба нет.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Ошибка в диагнозе

Это было около пяти лет назад, но до сих пор обида не забыта. Пришли на приём к педиатру с маленьким синячком неизвестного происхождения. Нас отправили на анализ крови с пальца. Результат просто убил! После консилиума трёх врачей нам поставили ЛЕЙКЕМИЮ и отправили СРОЧНО ложиться в детскую городскую, где на тот момент нужного отделения в общем не был! Промучили ребёнка до позднего вечера. В итоге мы оказались в детской областной, в гематологическом отделении. Там нам сказали, что (ЕСТЕСТВЕННО!) у нас всё в порядке и просто провели полное обследование. Там мы

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Ужасная клиника

Мы с ребенком (2 года) приехали в новую клинику 1 апреля 2014 г, по записи к педиатру, врач посмотрела сына назначила кучу анализов на сумму 4000 р, все ничего, ужас начался уже в процедурке, медсестра работающая в ПЛАТНОЙ клинике совершенно не умеет брать кровь у детей, мало того она заявила, чтобы ребенок успокоился (2 года ребенку!) далее нам назначили лечение и пригласили через неделю записаться к иммунологу. Приехали мы через неделю и пошли с результатами анализов к иммунологу, та немного послушала ребенка и сразу же отправила его с папой

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Здравствуйте, крайне возмущена отношением к пациентам персонала и в частности врача невролога Оноприенко Я. В: я записала ребенка на прием за неделю, ждала, распланировала походы к другим врачам. Наступил день похода к врачу (в жизни бывает всякое: пробки, остановка сотрудниками полиции авто и т. д.). В итоге опоздала на 12-13 минут, и, что вы думаете, врача не было в клинике! Она не дождалась, как мне объяснили на приемке, слишком долго врач вас ждала (13 минут), на что я сказала, почему вы не позвонили и не спросили у клиента, придет

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Не жалко детей

Хочу рассказать нашу историю про поход в "Здоровый Ребёнок"! Моя дочка, 2.8, кашляла по ночам полгода, примерно, раз в месяц выпадала ночь, когда ребёнок просто по два часа находилась в кашле. И вот решила я показать своего ребёнка пульмонологу для начала. Пришли мы на приём, врач нас выслушала, и с ходу назначила препарат пульмикорт, который для астматиков, причём астму нам не выставила, а выставила аллергию, а на, что это будет известно после анализов, и ещё куча анализов на всякие инфекции! Назначить такой серьёзный препарат, вообще, да ещё назначить его

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Худшая из клиник

Решили пройти осмотр у докторов разных специальностей! Читаю перед походом отзывы о данной клиники, все отрицательные, решили попробовать. И зря! Сначала один доктор назначает препарат, противопоказанный возрасту ребенка. Причем опосля докторА из других клиник подтверждают факт недопустимости препарата. Далее идем к другому доктору в том же "Здоровом ребенке". Доктор резюмирует - у вас все отлично, только сходите на всякий случай на узи, потом придете и я выпишу вам назначения (!) Какие назначения, если все хорошо?! Значит, заранее знаем, что не все будет хорошо?! И о?! Просто мистика! На узи

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Некомпетентность врача-хирурга и обычная обдираловка

Обратились в "Здоровый ребенок" с проблемой "вросшего ногтя" (ребенку 9 лет). При записи на прием к врачу, особо оговорила, что есть уже показания на операцию и соответствующие анализы, меня заверили, что операцию сделают, если врач подтвердит необходимость. В итоге - врач (Гримблат) оперировать даже не собирался, да и ещё заявил, что сомневается выдержит ли ребенок. Никакой помощи нам не оказали, а моя дочь только зря настраивалась весь день на эту процедуру. Возвращать деньги мне также не собираются, поэтому я оставила жалобу на рассмотрение. К сожалению, у них такая практика

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Здравствуйте. Сегодня, после похода в клинику "Здоровый ребёнок", остался неприятный осадок. Были у врача гастроэнтеролога (Приходько Е. Н.). Врач всем своим видом показала, что она пуп земли, а мы, пациенты, никчемные сущности. Цикала, делала недовольный вид, вздыхала. С ребёнком разговаривала грубо. Получается так, что вроде бы я, пациент, должна за свои деньги ещё и извиниться перед врачом, что пришла со своим ребёнком и со своими проблемами. У кардиолога - такая же беда. Разговаривает по хамски, лицо недовольное, на ребёнка рычала (Шадрина Е. А.). Люди, никому не советую ходить в

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Не квалифицированные специалисты

Обратились в Здоровый ребенок к дерматологу, нужна была консультация и лечение, моего ребенка всего усыпало болячками не могли понять, что это, педиатра с обеда уже не вызвать. Мы позвонили педиатру и поинтересовались, что нам делать - она нам посоветовала идти сразу к дерматологу. Сходили мы в эту клинику- врач дерматолог мужчина лет 55-60 посмотрел на все эти высыпания и сказал, что он не знает, что это, обратитесь к участковому педиатру. Вопрос - за, что мы заплатили 800 руб? При этом он оставил свой номер телефона и сказал позвонить ему

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Рентген

Позвонил сделать рентген, сказал сколько снимков нужно, говорят приезжайте до 18 00, ок, приезжаю в 17 30, захожу в кабинет а мне говорит уважаемая Шабалина Н. И., что уже поздно и где вы были раньше и рабочий день у нее до 18 00 и все в таком роде, подхожу к девушкам в регистратуре обрисовываю ситуацию. Они пошли к рентгенологу разговаривать но результат ноль. Итог: потраченные деньги на такси, потраченное время, и не самое лучшее впечатление о этой клинике.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Негативный отзыв

Где берут таких, которые в регистратуре сидят??? Вообще какую функцию они выполняют, мне не понятно! Чтобы дозвониться, нужно раз тридцать прослушать Чипа и Дейла. А когда приезжаешь всё-таки к ним, спрашиваешь, а почему вы трубку никогда не берете? А они - сбой в сети. Ну что за чушь??? Руководство клиники, обратите внимание на то, что из-за этих. Вы теряете 30% посетителей.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

У ребёнка болел зуб, пришли к доктору. Сказала, если болит у 9-него ребёнка зуб, нужно удалить. В итоге удалила, к вечеру зуб опять заболел, поняли, что зуб не тот удалила. Пошли в др. детскую клинику, нам вылечили больной зубик. А зачем нужно было удалять хороший зуб? Там было маленькое пятнышко. Мой отзыв очень отрицательный. Стоматолог неквалифицированный. Как можно было не увидеть проблемный зуб. Снимок даже не сделали. На месте директора клиники, уволила бы такого специалиста.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Плохое общение с пациентами

Позвонила на запись в регистратору 16.03.2019, здоровый ребёнок, оператор ни поздоровался, ни досвидания вам. Информации ноль. Все быстро, мол отстаньте от меня некогда. Плохое отношение конечно.

03.09.2012 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Хочу поблагодарить сотрудников

Я обратилась в эту клинику для диагностики дочери. Прошли УЗИ органов брюшной полости. Диагност очень вежливая и грамотный специалист. Сразу нам сказала, какие нам понадобятся доп. анализы и дала нам направление к гастроэнтерологу. Кстати, очень удобно, что плата идет сразу за обследование всех органов, а не по отдельности (как у нас в Шимановске). Попали мы к Сусловой. Она нас внимательно осмотрела и поставила диагноз и лечение. До этого уже год мы обращались к различным врачам, но помогла нам только Суслова. Оказывается, все ранее назначенное лечение оказалось в корне неверное,