02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рестораны Евразия

Где ещё можно найти зарплату 1500 за МЕСЯЦ работы с графиком 2/2 с 9:30 до 23:00? Официального трудоустройства нет, я должна была напрячься уже на собеседовании, но тогда казалось, ресторан солидный, обмануть не должны. Часовую ставку 70 рублей обещали, мол, зарплата состоит в основном с чаевых. Ни я, ни кто-то ещё, чаевых особо не получали, а пока я стажёр - мне и не положено. Уже на второй день я работала полноценно, как остальные брала столы, от начала до конца обслуживала каждого, иногда меня оставляли одну в зале, а потом чаевые ...
Интересный опыт, кормят навороченными блюдами

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК ЕврАзия

полнейшее кидалово! Структура следующая: компания занимается (якобы) эксплуатацией торговых центров (Народного Ополчения, 22; Красного Маяка, 16; Уральская, 1; Таганская 2527 и т.п.). Основной офис - Кутузовский, 88 (бывший "ДИСКОНТ"). Генеральный директор ничего не решает и служит передаточным звеном. Реально командует ассистент хозяина - некий Паша - полный урод, разогнавший несколько коллективов профи. Смена коллектива происходит стабильно раз в 2 месяца под тем предлогом, что при проведении тендеров техническая служба получает откаты. Все торговые центры находятся в кошмарном состоянии - протечки кровли, не работает вентиляция и кондиционирование, про пожарную безопасность вообще ...
не заметил

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Стабильные выплаты, белая зп, лояльное руководство, удобная парковка. Отличная компания для роста и развития. Подробнее>>

Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Работаю в компании 7 лет на должности Торгового представителя. За это время получил очень много знаний от своего супервайзера. Смог внедрить новые идеи, т.к. руководство очень лояльное, а компания всегда находится в развитии. Нравится возможность удаленного подключения в случае необходимости. И стабильность выплат ЗП.

Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Дружный коллектив, хорошее расположение офиса
Нет плохих качеств

Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Возможность карьерного роста, предусмотрено обучение, дружный коллектив

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Предусмотрено обучение, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, нет задержек по зарплате

Екатеринбург

23.02.2023
Буровая компания Евразия

Зря потратил на медкомиссию и билеты на поезд туда и обратно (Пермь Когалым). Обещали по телефону механики (начальство) Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович работу на новом автокране, в итоге когда приехал и устроился хотели посадить на старую развалюху лживые нелюди. Я думаю, если бы они изначально оплатили медкомиссию и дорогу, отношение тоже было бы другим. Чуть не забыл, питание тоже

Когалым

22.02.2023
Буровая компания Евразия

Не вздумайте ехать к ним за свой счёт и проходить медкомиссию, объясню почему. Я в общем потратил больше 10 тысяч рублей не считая обратной дороги опять за свой счёт. Не стал работать потому что по телефону механики (Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович) сказали, что купили 9 новых автокрана и к ним нужны автокрановщики, в и итоге целый день устрайвался в конторе и в конце рабочего дня мне говорят, что твой автокран стойт на улице (развалюха старая), соответственно я их послал куда подальше. Текущка в конторе я так понял, потому что несколько человек устраиваются и тут же увольняются.
Компания называется ООО ,,ВМУ" г. Когалым ул. Ноябырская 1. Отлично обещают в объявлении на hh.ru и по телефону. ...

Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Флинт Евразия

Нет установленной даты выплаты ЗП и аванса, что очень плохо. Все отзывы о коллективе можно почитать в интернете. На сегодняшний день мало что поменялось. Много непонятных вещей идет со стороны руководства и бухгалтерии.