Отзыв сотрудника Дарья о компании Рестораны Евразия

Дарья:

Где ещё можно найти зарплату 1500 за МЕСЯЦ работы с графиком 2/2 с 9:30 до 23:00? Официального трудоустройства нет, я должна была напрячься уже на собеседовании, но тогда казалось, ресторан солидный, обмануть не должны. Часовую ставку 70 рублей обещали, мол, зарплата состоит в основном с чаевых. Ни я, ни кто-то ещё, чаевых особо не получали, а пока я стажёр - мне и не положено. Уже на второй день я работала полноценно, как остальные брала столы, от начала до конца обслуживала каждого, иногда меня оставляли одну в зале, а потом чаевые забирали себе, потому что нельзя стажёрам брать столы, но надо, потому что больше некому. Чаевые не делятся на всех, то есть твоё - это только твоё. Так рублей 500 с чая я всё-таки получила. Пришла в назначенное время за своей зарплатой, получила там полторы тысячи наличкой, краем глаза глянула, сколько у остальных. Мало ли, может у меня такая зарплата от того, что я стажёр. У постоянных работников тысяч 6 выходило, что, в общем то, тоже никак не соответствует ожиданиям. Просто украли мои деньги, по-другому я эту ситуацию объяснить не могу

Интересный опыт, кормят навороченными блюдами

03.03.2022
Рестораны Евразия

Контингент компании совершенно разные, в моем районе зачастую хамловатые и заносчивые люди, которые будут качать права и показывать тебе твою убогость(к слову, такие были не все, но достаточно много, чтобы выносить это в отдельный пункт, могу целую книгу абсурдных случаев написать). Система бонусов продажа карт, сложный ввод на кипере, частые косяки по началу, за которые, кстати, тебе придется платить. Сами Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Рестораны Евразия

-неофициальное трудоустройство(ни один сотрудник из операторов не оформлен); -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Поподробней. В офисе работают диспетчера и логисты. Логисты настолько матерятся на всех: операторов, клиентов, водителей, что уши сворачиваются. Есть логисты: Светлана и Наталья, которые чуть ли не ударить операторов грозятся! Постоянный мат. Таких шаболд я не встречала никогда, даже среди мужчин, хотя ко мне было отношение нейтральное, но работать в таком коллективе смогут только люди, не уважающие себя или люди, которым безумно нужны деньги; -штрафы за все. Зп складывается из фиксированной ставки и %. Так, вот, чтобы получить бонусы-нужно, порядком

Санкт-Петербург, Введенский канал д.7

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рестораны Евразия

Маленькая зп, чаевые еще меньше, из которых 20 процентов берет администратор,, в месяц больше 18 000 не выходило. При том, что работа тяжелая, постоянно вычитают деньги на дни рождения сотрудников. Периодически просят выходить в твои выходные, когда не хватает официантов.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рестораны Евразия

Мне 17 лет, приносила согласие от родителей, уволилась, попросила согласие обратно, а мне сказали, что его уже выбросили. Я сказала, что так же нельзя, вы должны мне было отдать, на что мне сказали, что ничего не должны. Сказали, что я должна была принести копию, а я об этом даже не знала, она сказала, что это уже мои проблемы. Мне нужно согласие, а на второе у меня нет средств. И зарплату не выдали.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рестораны Евразия

Первые две недели готовьтесь работать бесплатно - это считается испытательным сроком и оплачивается вам только спустя 3 месяца работы. Если нет сан. книжки - делаете за свой счёт, возврат также на третьем месяце. Уволился раньше - никаких возвратов, естественно. Подозреваю, что не устраивают сотрудников, так как никакие документы на руки не выдаются - всё, включая оба экземпляра трудового договора, было забрано. Следовательно, при малейшей потребности очень легко выкидывают тебя на улицу без денег. В открытую работает чёрная касса. За месяц работы получила около 2,5 тысяч рублей. Работа по 13-15 часов в день

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Рестораны Евразия

Начнём с самого главного-это заработная плата, ставка 70р час+1% от продаж при сдачи всех ежемесячных тестов, что разумеется невероятно мало, чаевые не спасают ситуацию. Управляющие ресторанами отдельная история, высокомерие прёт из всех щелей, невероятные требования от сотрудников, куча претензий и тд. Почти в каждом ресторане есть невероятная проблема с тараканами, их просто тьма. Повара все гости нашей страны, в большинстве просто невероятно потребительское отношение к женскому полу, унижают, лапают и хамят. Что касаемо тестов, сдаются ежемесячно, нужно знать состав всех блюд, но самое интересное в том, что сами

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Рестораны Евразия

Итак, рассказываю. В августе 2020 года, за месяц до совершеннолетия, я решила найти себе работу. Давно мечтала побывать официанткой и решилась таки. Сначала расскажу о двухдневном обучении: я чувствовала себя в школе. Нет, я-то готова была к взрослой жизни, а вот остальные соискатели, как я поняла, не особо. Они баловались, как дети малые, хотя были старше меня. Когда нас кормили, вели себя ужасно, не давали обучаться. Но их за это никто не ругал, кажется, такое клоунское поведение только поощряется в Евразии. Само обучение было неплохим - научили говорить, нескольким

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника -- о компании Рестораны Евразия

Хотелось бы рассказать о "чудесном" отделе обучения персонала в ресторанах Евразия и моем опыте взаимодействия с ним. Во первых, видимо по иронии судьбы, у отдела абсолютно нет никаких наработок для приема сотрудников в собственный отдел. Все происходит наобум и по настроению руководителя отдела. Отдел, который пропагандирует обучение, удержание и адаптацию новых сотрудников в ресторанах, сам оказался неадекватно настроенным и неготовым к приему новых сотрудников в свой отдел. Сам отдел работает под предводительством руководителя, нетерпимого к любой обратной связи, кроме как положительной и хвалебной. Любая другая мысль вызывает в отделе

24.10.2019
Рестораны Евразия

Ну и с чего начать.... 2. Зарплата Ты на работе живешь , выходишь в свои выходные, даже на других должностях, убиваешь нервы, нет личного времени ни на что, про личную жизнь вообще можете забыть, пока там работаете, а получаешь нихера ...зп не то что неконкурентная, а вообще мизерная 2. Коллектив и руководство Тут уж как повезет... но в

Россия,  Санкт-Петербург