10.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Хорошая компания и отзывчивый персонал. Приняли меня хорошо, не так как везде. В общем сразу видно что люди хотят работать.

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

02.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Работа на высшем уровне, все четко и профессионально

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я не очень люблю массажи, так как ,как правило, это связано с прикосновениями чужих людей. Это доставляет мне не только психологический дискомфорт , но и физический , так как это вынужденный контакт с кем-то. Знала всегда, что лимфодренажный массаж – это очень эффективно, но боялась делать именно из-за своей «особенной психологии». В какой-то момент все-таки переборола себя и сходила на Голенева 24. Это хороша клиника в Ставрополе. Удивительно, но я не почувствовала никакого дискомфорта во время процедуры. Уж не знаю в чем дело, то ли во мне произошли какие-то изменения, то ли у врача такие руки нежные, но я однозначно

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я пришла в Миа Групп на ул Голенева 24 с целым ворохом проблем, во главе которого стоял лишний вес. При первом же посещении я поняла, что пришла по адресу — здесь есть все что мне нужно для успешного и гарантированного похудения. Выяснилось, что здесь лечат не только аппаратами, на протяжении всего курса похудения пациента ведет диетолог и налаживает ему правильное питание. Согласитесь, что это правильный подход к здоровому похудению. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...
Хороший офис, интересная сфера ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

На прошлой неделе сделала увеличение губ)) Теперь когда отечность полностью спала, могу оценить результат в полной мере и он мне очень нравится! Все оптимально: и форма, и размер, и симметричность. Косметолог поработала на славу! Не удивлюсь, если я теперь подсяду на эту процедуру))

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Эта клиника мне большей части нравится. При том, что общее качество услуг в клинике Центральная - достойное, руководство и сотрудники клиники порой упускают из виду мелочи. Так, курс лечения, выбранный мною, длился дольше, чем я рассчитывала и чтобы ускорить процесс, мне пришлось обратиться к врачу с соответствующей просьбой.

16.05.2019 | положительный отзыв
ООО МИА ГРУПП

В клинике очень большой выбор процедур для коррекции фигуры. Мне больше всего нравится прессотерапия и миостимуляция. Как-то я раньше недооценивала значимость аппаратных процедур. Делала акцент на диеты и на фитнес. А если подойти комплексное, то ведь результат в разы лучше и быстрее можно видеть эффект! Я с большим удовольствием хожу на все процедуры и каждый день отмечаю небольшой прогресс! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Недавно начала лечение с помощью аппаратной коррекции веса в Клинике центральной Ставрополь, под контролем врача-диетолога. Очень понравился профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливое и доброжелательное отношение. Карбокситерапия и лимфодренажная программа дают отличные результаты. С одной стороны вес снижается, с другой стороны кожа подтягивается и становится упругой. Уже есть первые результаты и надеюсь, что когда полностью пройду курс лечения в Клинике на Голенева, то буду наслаждаться своими совершенными формами.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Идеал) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24.Отмена Дорогостоящих Анализов – Клиника Анализы Добровольно По Вашей Просьбе Не Отменяет.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *